Дарвиш Гияс Ибрагимович

Сердечно-сосудистый хирург
Доктор Дарвиш Гияс Ибрагимович специализируется в области сердечно-сосудистой хирургии, проводит оперативное лечение кардиологических патологий, ИБС, врожденных и приобретенных пороков сердца, нарушений сердечного ритма. Проходил стажировку в клиниках за рубежом. Участник международных конференций и семинаров.

Киев ул. Братиславская, 5а м.Черниговская22 10 м.Дарница31 11

Юрий
Огромная моя благодарность и наилучшие пожелания доктору Гиясу Ибрагимовичу. Долгих Вам лет жизни и здоровья! Спасибо за Ваш труд и талант!
мила сырова
Врач от Бога.Буду всю жизнь благодарна за спасение мужа.Низкий поклон ,за золотые руки,доброе сердце,пусть только удача будет на пути ....
elena
10 мая '18г.
Благодарна безмерно за руки и душу доктора. Гияс Ибрагимович спас моего мужа 8 лет назад, в 2010 году. Была сделана операзица АКШ.
Тетяна Опальник
Дякую Вам.Зробив операцію чоловіку все нормально.
Руслан
Золотые руки у врача
Георгий
Мастер своего дела. Делал операцию моей жене, все прошло великолепно.

• 1996 г. - Львовский медицинский университет;
  • 2001 г. - Клинординаура по специальности кардиохирургия в институте ССХ им. М. Амосова.

• Стажировка в ведущих европейских и американских кардиохирургических центрах;
  • Участие в международных европейских конгрессах, посвященных сердечно-сосудистой хирургии и кардиологии.

Участие в ассоциациях

• Член Ассоциации сердечно-сосудистых хирургов Украины.