Цысь Ольга Владимировна

Логопед
Логопед Цысь Ольга Владимировна занимается профессиональной коррекцией речи у детей, обучает неговорящих, исправляет тяжелые нарушения звукопроизношения, проводит оральную моторную стимуляцию. Консультирует родителей по правилам общения с детьми. Владеет навыками использования альтернативных и вспомогательных средств коммуникации.

Вита
31 октября '18г.
Хочу выразить огромную благодарность нашему логопеду Цись Ольге Владимировне, Которая работает в клинике «Особливи» в городе Киеве. Благодаря Ольге Александровне наш малыш справился с большими дефектами речи. Очень хорошая клиника и очень профессиональные врачи.

• Киевский национальный педагогический университет имени М.П. Драгоманова.

• 2016 г. — сертификат "Дифференциальная диагностика тяжелых речевых нарушений у детей раннего и дошкольного возраста";
  • 2017 г. — сертификат "Диагностика слуха у детей на этапе внутриутробного развития и в раннем возрасте";
  • 2017 г. — сертификат "Кормление в рамках логопедической работы";
  • 2017 г. — сертификат "Психомоторный профиль развития ребенка с синдромом Дауна".