Черняк Наталія Олександрівна

Дерматовенеролог
лікар другої категорії
Дерматовенеролог другої категорії, фахівець в області патологій шкіри. Лікар займається лікуванням грибкових уражень шкіри і нігтів, псоріазу, екземи, різних дерматитів, вугрового висипу, розацеа, лишаю, себореї, мікозу та ін.

Суми вул. Харківська, 23

Надежда
Спасибо огромное доктору Черняк Наталье Александровне за успешное лечение моей очень давней проблеммы. За более чем 10 лет безуспешного лечения, я наконец-то могу сказать, что моя кожа здорова! Ещё раз большое спасибо, рекомендую доктора Черняк Н.А. всем своим родственникам и знакомым. Желаем ОН-клиник процветания!
Обратилась к доктору-дерматологу Черняк Н.А. по поводу удаления родинки. Доктор осмотрела, быстро провела диагностику и сразу удалила родинку. Было безболезненно и быстро. Дерматолог дала рекомендации по уходу. Я довольна посещением этой клиники. Рекомендую. Спасибо за помощь и лечение.
Лариса
Большая благодарность Черняк Наталье Александровне за очень професиональный и качественный приём по моей проблеме. Доктор тщательно провела осмотр, назначила дополнительные анализы. Благодарность девочкам регистратуры за доброжелательное отношение.
Карина
Обратилась к доктору Черняк Наталья Александровна с проблемой кожной сыпи, доктор внимательно выслушала, осмотрела, дала направление на анализы и порекомендовала сделать УЗИ щитовидно железы. Доктор была очень внимательной, повела себя как высококвалифицированный специалист, указала на возможные проблемы со здоровьем и дала рекомендации по лечению. Спасибо большое доктору Черняк Н.А.
Илья
Внимательная и знающая специалист. Мне понравилась.
Александр
Проводит качественное лечение, а также дает ценные рекомендации по профилактике появления заболеваний.

• 1996-1997 рр. – навчання в медичному коледжі при Сумському медичному училищі за спеціальністю "Лікувальна справа"
  • В 2003 р. закінчила Сумський державний університет і отримала повну вищу освіту за спеціальністю "Лікувальна справа"
  • 2003-2004 рр. – навчалася і отримала спеціалізацію дерматовенеролога при Київській медичній академії післядипломної освіти ім. П. Л. Шупика МОЗ України

• 2006 р. – отримала свідоцтво про професійну освіту за спеціальністю "Косметолог"
  • 2008 р. – закінчила курси підвищення кваліфікації при Харківській медичній академії післядипломної освіти
  • 2020 р. - пройшла навчання "PRP-терапія", World aesthetic education. м. Київ.

• З 2007 р. є Членом Української асоціації лікарів-дерматовенерологів і косметологів