Бабич Наталья Николаевна

Логопед
Детский
Врач-логопед, имеет высшую категорию. Занимается с детьми, у которых нарушение в развитии, умственная отсталость, задержка психического развития, а также нарушением зрения, в том числе слепые. Проводит логопедический массаж, логарифмику.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Врач работает в клиниках:

Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8

Виктория
Занимались в садике у логопеда, больше 2 лет и никакого успеха. У моего ребенка был ротацизм (нарушения произношения звука р). Отчаявшись, мы обратились к Наталье Николаевне и она помогла благополучно выговориться за 4-5 месяцев.
Виктория
Отличный специалист! Водила свою дочь в разные развивающие центры, по типу "Вундеркинда", "Детская планета" для решения речевого дефекта. Моя дочь очень часто Ж меня на З, а Ш на С, также не выговаривала Р (заменяя его иногда на Л или же вообще говорила слова без этого звука, например Лыба, каЛась и т.д.). За пол года Наталья Николаевна устранила все дефекты! Мы ей очень благодарны!!
Лена
Мне нужно было выступать на конференции. Это для меня впервые, я очень боялась. Помощь Натальи Николаевны для меня бесценна, всем понравилось мое выступление.
Долго пытались самостоятельно корректировать речь нашим близнецам и никак! Спасибо Наталье Николаевне за помощь!

• Национальный педагогический университет имени М.П. Драгоманова, г. Киев.