Амирова Ольга Евгеньевна

Логопед-дефектолог дошкольных, школьных и медицинских учреждений
врач высшей категории
Ольга Евгеньевна занимается диагностикой и коррекцией речевых нарушений при следующих диагнозах: дизартрия, дислалия, ринолалия, алалия. Проводит коррекцию речи у глухих и слабослышащих, детей с расстройством аутистического спектра. Консультирует родителей по проблемам речевого развития детей.

Дарья Зыбина
14 августа '18г.
Ольга Евгеньевна Амирова - Профессионал с большой буквы и замечательный человек. У сына были проблемы с речью - не произносил более 6 звуков. На занятия сын ходил с удовольствием, более того - Ольга Евгеньевна смогла мотивировать его тренировать речь дома. После завершения курса у сына прекрасная речь, а у нас самые теплые воспоминания о занятиях с нашим логопедом-волшебницей)
Анастасия
Наша любимая Ольга Евгеньевна! Это Специалист, Педагог!!! У меня особенная дочка, с нарушением слуха, поэтому заниматься с ней сложнее в разы, чем с обычным ребенком. Во время занятия я сижу напротив Ольги Евгеньевны и вижу ее горящие глаза. Она не просто учит, но и получает от этого удовольствие. По-моему, это показатель, когда педагог с опытом 41 год все еще горит своим делом! Наши самые лучшие рекомендации!!!

• 1977 г. — Московский государственный педагогический институт им.В.И.Ленина, факультет дефектологии.

• Один раз в 5 лет предатестационные курсы, участие в конференциях, стажировка в Братиславе (Словакия) и в Кракове (Польша).

Дополнительная информация о специалисте

• Более 10-ти научных работ;
  • в течение 35 лет — руководитель методического объединения логопедов здравоохранения Днепропетровской области;
  • «Отличник просвещения Украины».