Амірова Ольга Євгенівна

Логопед-дефектолог дошкільних, шкільних і медичних установ
лікар вищої категорії
Ольга Євгенівна займається діагностикою і корекцією мовних порушень за таких діагнозів: дизартрія, дислалія, ринолалія, алалія. Проводить корекцію мови у глухих і слабочуючих, дітей з розладом аутистичного спектру. Консультує батьків з проблем мовного розвитку дітей.

Дарья Зыбина
Ольга Евгеньевна Амирова - Профессионал с большой буквы и замечательный человек. У сына были проблемы с речью - не произносил более 6 звуков. На занятия сын ходил с удовольствием, более того - Ольга Евгеньевна смогла мотивировать его тренировать речь дома. После завершения курса у сына прекрасная речь, а у нас самые теплые воспоминания о занятиях с нашим логопедом-волшебницей)
Анастасия
Наша любимая Ольга Евгеньевна! Это Специалист, Педагог!!! У меня особенная дочка, с нарушением слуха, поэтому заниматься с ней сложнее в разы, чем с обычным ребенком. Во время занятия я сижу напротив Ольги Евгеньевны и вижу ее горящие глаза. Она не просто учит, но и получает от этого удовольствие. По-моему, это показатель, когда педагог с опытом 41 год все еще горит своим делом! Наши самые лучшие рекомендации!!!

• 1977 p. — Московський державний педагогічний інститут им.В.И.Ленина, факультет дефектології.

• Один раз в 5 років передатестаційні курси, участь в конференціях, стажування в м. Братиславі (Словаччина) і в м. Кракові (Польща).

Додаткова інформація про фахівця

• Більше 10-ти наукових робіт;
  • протягом 35 років — керівник методичного об'єднання логопедів охорони здоров'я Дніпропетровської області;
  • Відмінник освіти України.