Акопян Надежда Александровна

Кардиолог, Гастроэнтеролог, Семейный врач
врач первой категории
Доктор первой квалификационной категории: терапевт, гастроэнтеролог, кардиолог. Ведет консультативные приемы для взрослых и детей. Занимается диагностикой и лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта, дыхательной и сердечно-сосудистой систем. Лечит ишемическую болезнь сердца, гастрит, панкреатит, аритмию, дуоденит, холецистит и др.

Жанна
Я хочу выразить благодарность замечательному доктору Акопян Н. А. Очень грамотный кардиолог, к тому же добрая, вежливая и обходительная. Приемы у нее всегда проходят очень спокойно и в дружественной атмосфере. Спасибо ей большое за такое теплое отношение и, конечно, за продуманное лечение.
Варвара
На приеме у доктора был мой муж. Остался очень доволен доктором. Оказала первую помощь, снизили давление. Осмотрела, проконсультировала. Сейчас он сдает анализы и пойдет на повторный прием. Очень хорошее впечатление о докторе Акопян Надежде Александровне.

• 2003 г. - Национальный медицинский университет А.А. Богомольца, специальность – лечебное дело;
  • 2004 г. - специализации по терапии;
  • 2009 г. - специализация по кардиологии.

• 2013 г. - цикл стажировки по терапии, присвоение звания врача-терапевта первой категории;
  • 2009 г. - курсы специализации по кардиологии;
  • 2009 г. - цикл стажировки по терапии;
  • 2005 г. - цикл "Кишечные инфекции, вирусные гепатиты, дифтерия, ВИЧ-инфекция";
  • 2006 г. - цикл "Современные методы диагностики и лечения заболеваний суставов";
  • 2012 г. - ТУ "Клиническая електрокардиография";
  • 2013 г. - ПАЦ по кардиологии;
  • 2014 г. - ТУ "Эходоплерография сердца и магистральных сосудов".