Инмедико, диагностический центр в Запорожье

р.Коммунарский

Другие филиалы сети:
Запорожье г. Мелитополь, ул. Брив-ла-Гайард, 19
Херсон г. Новая Каховка, ул. Героев Украины (быв. К. Маркса), 33 А
Херсон г. Геническ, пр-т Мира, 130 (корпус ЦРБ)
  • Описание

Инновационный центр современной диагностики "Инмедико" выполняет все виды компьютерной томографии организма. Входит в одноименную сеть медицинских центров.

Пациентам предоставляются такие услуги:

• консультация врача-рентгенолога;
  • КТ всех отделов позвоночника и конечностей;
  • компьютерная томография суставов;
  • КТ головного мозга;
  • КТ-исследование малого таза и мочеполовой системы;
  • онкоскрининг внутренних органов с контрастом;
  • различные виды КТ с введением контрастного вещества;
  • запись результата на носитель.

Преимущества диагностического центра — удобное расположение, доброжелательный квалифицированный персонал, комфортные кабинеты.

Инмедико, диагностический центр в Запорожье, цены на услуги:

• КТ костей таза и тазобедренных суставов 750
  • КТ онкоскрининг, 2 зоны (грудная и брюшная полости, забрюшное пространство) с контрастом 2 000
  • КТ онкоскрининг, 3 зоны (грудная и брюшная полости, забрюшное пространство и органы малого таза) с контрастом 2 700
  • КТ гортани с контрастом 1 500
  • КТ брюшной полости и забрюшного пространства 800
  • КТ шейного отдела позвоночника 750
  • КТ грудного отдела позвоночника 750
  • КТ поясничного отдела позвоночника 750
  • КТ забрюшинного пространства (надпочечники, почки, мочеточники, мочевой пузырь) 750
  • КТ одного сустава (плечевой, локтевой, коленный, голеностопный) 750
  • КТ-ангиография сосудов печени с контрастом 1 500
  • КТ-ангиография сосудов почек с контрастом 1 500
  • КТ-коронарография, Ca-sco ri ng 2 500
  • КТ головного мозга, придаточных пазух носа и височных костей 900
  • Консультация врача-рентгенолога кабинета КТ без выдачи письменного заключения 200

Каряка Надежда
От всей души выражаю глубокую благодарность всем врачам лор клиники "Инмедиком". Особую благодарность выражаю Присяжной Руслане Игоревне и Ждановой Александре Генадиевне за профессионализм, чуткое отношение к пациентам, внимание и доброту. Пусть Ваш благородный труд приносит вам лишь радость и удовлетворение. Спасибо!
Татарченко А.
Делали папе КТ костей таза, процедурой остались довольны. Аппаратура, комфортный кабинет, внимательный персонал и удобное расположение вашего центра покорило его с первого раза, а ему ну очень трудно угодить.Спасибо.
Карина М.
Имедико теперь и в Запорожье, еще и рядом с моим домом! Ура! Теперь проходить обследование стало намного легче и проще, а главное не нужно ехать в другой город. Персонал очень внимательный и тактичный.
Юрий Иванович
Компьютерную томографию суставов никогда не делал, мне 68, никогда не доверял эти машинам-роботам. В Инмедико мое отношение к современной аппаратуре поменялось в лучшую сторону.
Юля Скрипка
КТ головного мозга делала впервые в Инмедико. Очень переживала, боялась негативных результатов. Слава Богу, что все обошлось. Вдруг что, приезжайте сюда, всем рекомендую. Не нужно экономить на здоровье, скупой платит дважд
Саша М.
Хочу выразить благодарность всему персоналу вашего диагностического центра, действительно люди с золотыми руками. Все сделали на высшем уровне и еще вдобавок записали мои результаты на мою флешку.
Алина Силка
Делали у вас компьютерную томографию суставов. Хорошая, новая техника, дружеский персонал способствовали быстрому получению результатов. Еще классно,что все записали мне на диск, теперь смогу лечиться дистанционно.
Миша Я.
В Запорожье радует из медицинских центров только ваш. Хороший, внимательный персонал. Теперь я спокоен за свой позвоночник, рекомендую всем, кто ценит качественное лечение.
Сергей
Все супер. Профессионально и за умеренную плату!
Наталья Сергеевна
После посещения клиники осталась довольна профессионализмом сотрудников, всё прошло чётко и быстро. При необходимости буду обращаться в эту клинику.

Обратите внимание на другие клиники:
Клиника лазерной медицины и косметологии Анабель существует более 10 лет, занимается внедрением лазеротерапии при различных заболеваний. Во главе центра кандидат наук, врач высшей категории.
Грефи, Центр здоровья и реабилитации, начал работу в 2010 году, специализируется на восстановлении и укреплении здоровья пациентов с помощью методов альтернативной медицины, без лекарств и хирургических операций.
Медицинская клиника “Блиц Стоматология” создана в 2000 году, специализируется на лечении заболеваний ротовой полости, зубов и челюстно-лицевой области. Сертифицирована Министерством Здравоохранения Украины. В штате врачи первой и второй категории.
Центр восстановления здоровья “КоррАт” — частная клиника, более 5 лет оказывающая услуги по диагностике и лечению заболеваний методами нетрадиционной медицины. В штате клиники врач высшей категории, специалисты прошли дополнительное обучения за рубежом.