Инмедико, диагностический центр в Запорожье

р.Коммунарский
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Инновационный центр современной диагностики «Инмедико» выполняет все виды компьютерной томографии организма. Входит в одноименную сеть медицинских центров. На территории центра проводят комплексную диагностику органов и систем организма. Инновационное оборудование предоставляет точные результаты. Получить расшифровку можно сразу на территории центра.

Запись на компьютерную томографию ведется в индивидуальном порядке. Обследование имеет ряд противопоказаний. Проводить диагностику нельзя беременным женщинам, лицам с нарушениями психики и с электростимуляторами. Поэтому перед диагностикой требуется консультация специалиста. Прием пациентов ведется только по направлению.

Пациентам предоставляются такие услуги:

• консультация врача-рентгенолога;
  • КТ всех отделов позвоночника и конечностей;
  • компьютерная томография суставов;
  • КТ головного мозга;
  • КТ-исследование малого таза и мочеполовой системы;
  • онкоскрининг внутренних органов с контрастом;
  • различные виды КТ с введением контрастного вещества;
  • запись результата на носитель.

Преимущества диагностического центра — удобное расположение, доброжелательный квалифицированный персонал, комфортные кабинеты.

Записаться на комплексное обследование организма можно по указанным номерам телефонов. Процедура проводится только в плановом порядке согласно графику работы диагностического центра.

Длительность процедуры зависит от исследуемой области. Перед некоторыми процедурами требуется комплексная подготовка. Уточнить информацию можно у лечащего врача или ознакомиться с информацией на сайте диагностического центра.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Инмедико, диагностический центр в Запорожье, цены на услуги:

• КТ головного мозга
  • КТ придаточных пазух носа
  • КТ внутреннего уха (височных костей)
  • КТ шеи с контрастом
  • КТ брюшной полости и забрюшного пространства
  • КТ шейного отдела позвоночника
  • КТ грудного отдела позвоночника
  • КТ поясничного отдела позвоночника
  • КТ костей таза и тазобедренных суставов
  • КТ забрюшинного пространства (надпочечники, почки, мочеточники, мочевой пузырь)
  • КТ одного сустава (плечевой, локтевой, коленный, голеностопный)
  • КТ онкоскрининг, 2 зоны (грудная и брюшная полости, забрюшное пространство) с контрастом
  • КТ онкоскрининг, 3 зоны (грудная и брюшная полости, забрюшное пространство и органы малого таза) с контрастом
  • КТ гортани с контрастом
  • КТ-ангиография сосудов головного мозга с контрастом
  • КТ-ангиография сосудов шеи с контрастом
  • КТ-ангиография брюшной аорты с контрастом
  • КТ одного сегмента конечности (плечо, предплечье, бедро, голень)
  • КТ сердца и коронарных артерий с контрастом
  • КТ головного мозга и придаточных пазух носа
  • КТ придаточных пазух носа и височных костей
  • КТ головного мозга и височных костей
  • КТ легких
  • КТ легких с контрастом
  • КТ брюшной полости с контрастом
  • КТ-ангиография верхних или нижних конечностей с контрастом
  • КТ-ангиография легочных артерий с контрастом
  • Печать дополнительной пленки
  • Запись дополнительного диска
  • Контрастное усиление до 50 мл
  • Контрастное усиление от 50 мл до 100 мл
  • КТ-ангиография сосудов печени с контрастом
  • КТ-ангиография сосудов почек с контрастом
  • КТ-коронарография, Ca-sco ri ng
  • КТ головного мозга, придаточных пазух носа и височных костей
  • Консультация врача-рентгенолога кабинета КТ без выдачи письменного заключения

Отзывы и оценки клиники

Каряка Надежда
От всей души выражаю глубокую благодарность всем врачам лор клиники "Инмедиком". Особую благодарность выражаю Присяжной Руслане Игоревне и Ждановой Александре Генадиевне за профессионализм, чуткое отношение к пациентам, внимание и доброту. Пусть Ваш благородный труд приносит вам лишь радость и удовлетворение. Спасибо!
Татарченко А.
Делали папе КТ костей таза, процедурой остались довольны. Аппаратура, комфортный кабинет, внимательный персонал и удобное расположение вашего центра покорило его с первого раза, а ему ну очень трудно угодить.Спасибо.
Карина М.
Имедико теперь и в Запорожье, еще и рядом с моим домом! Ура! Теперь проходить обследование стало намного легче и проще, а главное не нужно ехать в другой город. Персонал очень внимательный и тактичный.
Юрий Иванович
Компьютерную томографию суставов никогда не делал, мне 68, никогда не доверял эти машинам-роботам. В Инмедико мое отношение к современной аппаратуре поменялось в лучшую сторону.
Юля Скрипка
КТ головного мозга делала впервые в Инмедико. Очень переживала, боялась негативных результатов. Слава Богу, что все обошлось. Вдруг что, приезжайте сюда, всем рекомендую. Не нужно экономить на здоровье, скупой платит дважд
Саша М.
Хочу выразить благодарность всему персоналу вашего диагностического центра, действительно люди с золотыми руками. Все сделали на высшем уровне и еще вдобавок записали мои результаты на мою флешку.
Алина Силка
Делали у вас компьютерную томографию суставов. Хорошая, новая техника, дружеский персонал способствовали быстрому получению результатов. Еще классно,что все записали мне на диск, теперь смогу лечиться дистанционно.
Миша Я.
В Запорожье радует из медицинских центров только ваш. Хороший, внимательный персонал. Теперь я спокоен за свой позвоночник, рекомендую всем, кто ценит качественное лечение.
Сергей
Все супер. Профессионально и за умеренную плату!
Наталья Сергеевна
После посещения клиники осталась довольна профессионализмом сотрудников, всё прошло чётко и быстро. При необходимости буду обращаться в эту клинику.
Обратите внимание на другие клиники:
Запорожье ул. Сержанта Медведева, 12 р.Днепровский
8,8
Грефи, Центр здоровья и реабилитации, начал работу в 2010 году, специализируется на восстановлении и укреплении здоровья пациентов с помощью методов альтернативной медицины, без лекарств и хирургических операций.
Проконсультироваться с квалифицированным семейным врачом в Запорожье можно в частном кабинете Family Doctor. Здесь предоставляет консультативную помощь Солодун Анна Ивановна с 8-летним опытом работы. В обязанности доктора входит анализ жалоб, осмотр, обследование пациента, после чего специалист определяет лечебную тактику, дает рекомендации по предупреждению обострения хронической патологии и развития осложнений.
Запорожье пр-т Соборный, 158 (бизнес центр "Форум", оф. 258) р.Вознесенский
7,2
Кабинет гинеколога и УЗИ-специалиста Амро И. Г. — это профессиональная помощь, комплексное лечение, диагностика и профилактика заболеваний репродуктивной системы. Специалист регулярно проходит курсы повышения квалификации. Расширение собственных возможностей и базы знаний направлено на внедрение на практике инновационных методик диагностики и терапии. Врач является постоянным слушателем вебинаров, а также участником научных семинаров, симпозиумов и других профильных мероприятий.
Пн — Пт: 08:00-20:00
Запорожье ул. Новокузнецкая, 12 р.Коммунарский