Дуплексное сканирование магистральных сосудов головы в Запорожье — Вознесенский (Орджоникидзевский) район

Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 250 грн
Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи с проведением позыционных проб 280 грн
Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи с проведением тестов на ауторегуляцию и прогноза вероятности развития нарушений мозгового кровообращения 280 грн
Дуплексное сканирование и допплерография МАГ 250 грн
Дуплексное сканирование магистральных сосудов головы и шеи 250 грн
Запорожье ул. Седова, 3
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
"ВИТАЦЕНТР" – лидер частной медицины Запорожья и области. Многопрофильная больница, предоставляющая полный комплекс услуг по профилактике, диагностике и лечению заболеваний. Двери клиники открыты для всех, вне зависимости от прописки или адреса проживания. На время лечения в клинике выдается больничный лист.
Марина, 12 марта '18г.

Здравствуйте запишите меня пожалуйста к невропатологу!

• Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 250
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи с проведением позыционных проб 280
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи с проведением тестов на ауторегуляцию и прогноза вероятности развития нарушений мозгового кровообращения 280
  • Дуплексное сканирование и допплерография МАГ 250
8,9
Запорожье ул. Победы, 78
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Многопрофильный медицинский центр "Мединвест" оказывает качественные лечебно-диагностические услуги по различным направлениям. В центре работают квалифицированные врачи, специалисты высшей категории, кандидаты наук в области медицины.
Дмитрий, 11 мая '18г.

Лучшее узи сердца в городе! Особенно понравилось, что там широкий спектр услуг - в итоге вышел с назначенным лечением, а не пришлось искать куда обращаться дальше

• Дуплексное сканирование магистральных сосудов головы и шеи 250
6,0
Запорожье ул. Панфиловцев, 7
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Медицинский центр Оксфорд Медикал ориентирован на лечение щадящими малотравматичными методиками по 9 основным направлениям в медицине. Прием ведут 350 специалистов - профессора, кандидаты и доктора медицинских наук, врачи высшей квалификации.
Милена, 23 февраля '17г.

В первый раз к Максиму Витальевичу пришла из любопытства, но когда увидела какой он классный специалист-косметолог, решила, что буду посещать только его. Он помог мне подобрать специальные кремы для лица по уходу за зрелой кожей. Результат стал заметен уже через 2 недели. Отличный специалист. Рекомендую.

5,0
Запорожье ул. Панфиловцев, 15
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Медицинская диагностическая компания ДИА-Сервис основана в 2002 году, специализируется на проведении различных видов диагностики. Коллектив центра составляет высококвалифицированный персонал, многие имеют научную степень.
Виталий, 27 ноября '17г.

Отвратительное впечатление!!! Администратор на г. Запорожье, ул. Панфиловцев, 15 хамит клиентам. 21.10.2017 водили на прием к ЛОРу ребенка, было выписано направление на анализы и назначен второй прием к доктору. Администратор озвучила, что второй прием 120грн. За первый заплатили 160грн. 26.11.2017 посетили доктора с результатами анализов и администратор озвучила сумму к оплате 160 грн!!!. На вопрос почему 160, а не 120 было сказано что прием проводил другой доктор. Когда записывались на повторный прием не было озвучено, что нужно записываться к одному и тому же доктору. Мы записываемся к ЛОРу, а не к Петрову или Сидорову))) На мои замечания, что никто не говорил, что нужно записываться к «определенному» доктору - администратор сказала: « Вы же взрослый человек, должны были догадаться». А теперь внимание!!! В заключении 21.10.2017 не указана фамилия доктора!!! Все документы есть и те которые без чеков (за прием врача не выдают чеки, а за оплату анализов выдают) О чем я еще должен догадываться посещая платную клинику? Или 40грн это плата за хамство от администратора? Руководство специально набирает в персонал хамок или они потом разницу дерибанят не выдавая чеки???

• Дуплексное сканирование магистральных сосудов головы 190