Исследование функции внешнего дыхания (спирография) в Киеве (метро Теремки)

Спірометрія (без розшифровки) 270 грн
Спірометрія (з розшифровкою) 420 грн
Найдена 1 клиника

Сб
Оксана Павлова
Проходила в течении прошлого года (3 раза по месяцу) профилактику своей хронической болезни, в этом медицинском центре. Спасибо доктору Нине Иосифовне! С ней мы проработали не только то, с чем я пришла, но и те проблемы, которые я долгое время игнорировала, даже отрицала, лишь бы по врачам не ходить. И еще огромное спасибо девочкам ресепшионистам и медсестричкам за заботу и хорошее настроение!
Галина Григорьевна
У терапевта наблюдаюсь регулярно. Давление постоянно скачет, да и с осени до весны хронический бронхит покоя не дает. Нина Иосифовна всегда внимательно и доброжелательно выслушает мои жалобы, осмотрит, послушает и только тогда назначает лечение. Всегда объясняет для чего нужно назначенное лекарство и как его принимать.
Тамара
Наталья Геннадиевна – наш семейный врач уже несколько лет. И дети, и мы с мужем довольны ее методами лечения и полностью доверяем ее профессиональному мнению. Какие бы проблемы по здоровью не возникали, первая консультация всегда у нее. Рекомендую!
Богдан
Иммунитет у меня слабый, потому, несмотря на возраст, часто болею простудой. Елена Ивановна мое спасение, она знает как быстро меня поставить на ноги. При малейшем недомогании сразу иду к ней, она меня вылечит, или же направит к узкопрофильному доктору. Доверяю ей, как себе.
Иван
Регулярно прохожу у Елены Ивановны профильные осмотры на работу. Всегда все тщательно проверит, послушает и посмотрит. Хороший специалист, очень доволен тем, как она работает.
Нечипорук
Марина Анатольевна наш любимый семейный врач. С большим уважением относимся к ее профессиональной деятельности. Ценим ее как опытного терапевта и педиатра. Благодаря ее помощи наша семья всегда здорова. Всегда прислушиваемся к ее советам и рекомендациям. Спасибо, что Вы с нами.
Киев пгт. Глеваха, ул. Предпринимательская, 10Д (при въезде в г. Васильков, по ул. Декабристов, напротив д. 332)
м.Теремки15
С 2011 года оказывает медицинскую помощь пациентам и предлагает медицинские услуги, направленные на восстановление организма после заболеваний, операций, интоксикаций, а также комплексное обследование для ранней диагностики различных заболеваний.
  • Спірометрія (без розшифровки) 270
  • Спірометрія (з розшифровкою) 420