Гастроскопия в Киеве (м.Театральная)

ЭФГДС 460 грн
ЭФГДСс уеразным тестом на хеликобактер 460 грн
ЭФГДС с определением кислотности кишечного сока (pH-метрия) 410 грн
Фиброгастродуоденоскопия (ФГДС) 550 грн
Киев пер. Нестеровский, 13/19
м.Университет м.Театральная
Вера, 29 апреля '18г.

Меня постоянно высыпает, причем сыпь весьма специфические. Что оно такое и с чем связано не понятно. Решила не запускать процесс и отправиться к дерматологу в "Альфа-Вита". Мне оказали колоссальную поддержку и назначили эффективное лечение.

• ЭФГДС 460
  • ЭФГДСс уеразным тестом на хеликобактер 460
  • ЭФГДС с определением кислотности кишечного сока (pH-метрия) 410
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо)
м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
Анна, 14 декабря '17г.

Кирпач Наталия Васильевна Прекрасный специалист! Назначила действующее лечение, за 10 дней пребывания в клинике я полностью выздоровела. Просто счастлива! Спасибо огромное, буду рекомендовать клинику друзьям и знакомым. Комфортно, чисто и уютно.

• Гастроскопия 1 100