Допплерография сосудов головного мозга (Транскраниальная доплерография) в Киеве в субботу - Соломенский район

Сб Вс
Ксюша
При общении с Сергеем Викторовичем понимаешь что выбранная им процессия- его призвание. Его высокая квалификация позволяет использовать современные подходы в лечении, такие как ультразвуковой скальпель, что большая редкость. Его желание в конечным результате видеть не только здорового пациента, но и эстетически максимально привлекательного. На личной консультации перед операцией я получила ответы на все свои вопросы, что дало мне полную уверенность, что я в надёжных руках профессионала. И я не ошиблась с выбором ! Моя операция прошла успешно, визуальный результат великолепный, шов маленький и не заметный. Без лишних назначений и суеты, всегда с индивидуальным подходом и без трагизма всегда на позитиве. Это главные качества современного врача, идущего в ногу со временем
Леся
Низький уклін Бондарю Віталію Казимировичу і величезна, не маючи кордонів подяка за унікальні руки. Ви- лікар від Бога. Ви-майстер своєї справи і неймовірний талант медицини. Сердечно висловлюємо подяку, усьому персоналу клініки Дієво, за вашу щирість, чуйність надану нам допомогу і людяний підхід.
Юрий
Огромное спасибо доктору Никите Николаевичу Куприенко и анестезиологу Антону Росимовичу. Ребенку нужно было срочное хирургическое вмешательство, в телефонном режиме доктор вник в ситуацию и через два с половиной часа в пятницу, в девять вечера уже шла операция. Все прошло успешно. Благодарность Вам за оперативность и профессионализм!
ОЛЬГА
Была на приеме у сосудистого хирурга Майбороды В.В. Осталась очень довольна его профессионализмом, внимательным отношением, назначенным лечением. После проведенного лечения заметила явное улучшение. Оставила заявку на повторную консультацию. Хочу получить на будущее советы. Рекомендую и доктора, и клинику.
Хочу сказати велике" Дякую" лікарю Бондарю Віталію Казимировичу та команді лікарів ,котрі оперували мого чоловіка!!!!!Операція пройшла успішно і чоловік себе почуває чудово.А також велике "спасибі"всьому колективу клініки Дієво за професіоналізм та увагу!Дякую!
Лариса
Хочу выразить большую благодарность хирургу-ортопеду Бондарь Виталию Казимировичу за компетентный профессиональный подход в проведении операции мне стеназирующего лигаментита среднего пальца правой руки. А также душевный обходительный уход медперсонала, хорошие условия до и после операционного периода в комфортной палате и умеренной оплаты за весь курс хирургических и реабилитационных услуг. Виталий Казимирович с первых минут вызывает доверие и личное расположение, очень внимательный и позитивный человек, как специалист грамотно доносит все обстоятельства протекания и устранения проблемы. Прошу администрацию и учредителей клиники DIEVO поощрить доктора Виталия Казимировича за безупречный профессиональный подход и качественно проведенную хирургическую операцию и послеоперационную реабилитацию по моей проблеме.
8,2
Киев Шулявка ул. Вадима Гетьмана, 1 В
м.Шулявская5 2
ВВ Клиника — это современный медицинский центр, где принимают врачи различных специализаций, такие как гастроэнтерологи, хирурги, семейные врачи, кардиологи, отоларингологи, невропатологи, терапевты, ортопеды-травматологи, дерматологи, эндокринологи, гинекологи и пластические хирурги.
  • Дуплексне сканування судин голови 750
  • Дуплексне сканування судин комплесне (судин шиї та голови; або судин рук; або судин ніг) 950
Киев ул. Владимира Брожка (бывш. Кировоградская), 112/40
м.Демеевская30 8 м.Васильковская26 10 м.Лыбедская50 7
Диево (DIEVO) — это многопрофильный центр хирургический решений. Клиника специализируется на проведении хирургических операций по различным направлениям. Все манипуляции осуществляются квалифицированными специалистами с многолетним опытом работы.
  • УЗД судин голови та шиї (доплер) 900
7,6
Киев ул. Трутенко Онуфрия, 10 (Максимовича)
м.Васильковская9 3
Данный диагностический центр работает с 2012 года. Отделение специализируется на проведении диагностических процедур, в том числе магнитно-резонансной томографии, компьютерной томографии УЗИ-диагностики.
  • Доплерографія судин голови та шиї з ратаційними пробами (поворотні проби) 1 000
Киев ул. Преображенская, 10/17
м.Васильковская53 12 м.Вокзальная35 12 м.Шулявская56 10
Медицинский центр "Доктор Вера" специализируется в сфере ультразвуковой и доплеровской диагностики организма.
  • Допплерография сосудов головного мозга (Транскраниальная доплерография)
8,3
Киев Шулявка Ул. Александра Довженко, 3
м.Шулявская12 2 м.Дорогожичи22 8 м.Политехнический институт29 7
НBMedical — это новый медицинский центр площадью 2000 м.кв. с новейшим диагностическим оборудованием 2021 выпуска, консультативным приемом врачей и лабораторией.
  • Дуплексне УЗ-сканування судин голови 900
  • УЗД Допплер судин голови та шиї з функціональними пробами 1 750
Киев ул. Соломенская, 11 А
м.Вокзальная33 8 м.Дворец Украина56 14
С момента создания медицинский центр EUROLAB отвечает международным стандартам медицинского обслуживания. В его коллективе доктора с научными медицинскими степенями, высшей категории, которые получили образование и постоянно стажируются в ведущих отечественных и зарубежных медицинских учреждениях.
  • Доплерографія судин голови та шиї 2 070
  • Доплерографія судин голови 1 250