МРТ головного мозга в Киеве - Сырец

МРТ головного мозга (описание, пленка, диск) 800 грн
МРТ головного мозга (описание, пленка, диск) с контрастом 1900 грн
МРТ головного мозга, МР-ангиография (описание, пленка, диск) 900 грн
МРТ головного мозга, МР-ангиография (описание, пленка, диск) с контрастом 2000 грн
МРТ придаточных пазух носа (описание, пленка, диск) с контрастом 1900 грн
МРТ головного мозга, турецкого седла, гипофиза (описание, пленка, диск) с контрастом 2000 грн
МРТ головного мозга, диагностика эпилептического состояния (описание, пленка, диск) 1100 грн
Найдена 1 клиника

Вита
В Медискан Груп делали маме обследование. Сегодня качественная диагностика проводится легко, ведь современное оборудование позволяет сделать даже 3Д моделирование проблемной области. Сейчас мама уже идет на поправку и все потому, что доктора вовремя выявили проблему. Спасибо докторам, что вы есть и делаете все, чтобы пациенты были здоровы!
Юра
По направлению стоматолога попал в Медискан Груп, нужно сделать КТ. Все сделали быстро и четко. Спасибо сотрудникам за Ваш труд!
Делал рентген у Романа Сергеевича, он очень толковый диагност. Развеял мои опасения, и пообещал скорое выздоровление, я осталась довольна посещением. Спасибо Медискан Груп, что собрали под своим крылом хороших специалистов.
Максим
Обращался Медискан Груп остался доволен. Обслуживание на высшем уровне, высококлассные специалисты. Рекомендую!
Олег
Центр Медискан Груп славится хорошим качественным оборудованием. Тут маме делали сканирование, и самому пришлось воспользоваться их услугами. Доволен сервисом и качеством. Вот что значит дорогое современное оборудование.
Никита
Когда дело касается здоровья, то я считаю, что нельзя экономить на диагностике. Ведь неправильное сканирование повлияет на конечный диагноз. Потому все время обращался только в Медискан Груп, специалисты центра еще не разу не давали повода сомневаться в своей квалификации.
Киев Сырец ул. Рижская, 1 (гор. больн. №9, стационар, возле приемного отд.)
м.Дорогожичи10 3 м.Сырец12 4 м.Шулявская26 9
  • МРТ головного мозга (описание, пленка, диск) 800
  • МРТ головного мозга (описание, пленка, диск) с контрастом 1 900
  • МРТ головного мозга, МР-ангиография (описание, пленка, диск) 900
  • МРТ головного мозга, МР-ангиография (описание, пленка, диск) с контрастом 2 000
  • МРТ придаточных пазух носа (описание, пленка, диск) с контрастом 1 900
  • МРТ головного мозга, турецкого седла, гипофиза (описание, пленка, диск) с контрастом 2 000
  • МРТ головного мозга, диагностика эпилептического состояния (описание, пленка, диск) 1 100