Дуплексное сканирование в Киеве - Печерск

Найдена 1 клиника

Сб
Вадим
Дуплексное сканирование вен на ногах проходил у Попова Валерия Константиновича. Врач понравился своим отношением ко мне и профессиональной ответственностью. Видно, что специалист хороший. По мере необходимости буду посещать этого врача.
Назар Милевский
У меня стоит большой вопрос по поводу операции на венах. Делал у Натальи Николаевны дуплексное сканирование артерий и вен конечностей. Прием прошел очень продуктивно. Ни одна минутка не была потрачена впустую. Так внимательно мне еще УЗИ не делали. Она обратила внимание на некоторые моменты, что было в моей ситуации значимым. Даже рекомендации от врача получил.
Ивонна
В этом медицинском центре побывала впервые. Мне нужно было сделать ультразвук сердца и допплерографию. Оборудование выглядит внушительно, доктор произвёл очень хорошее впечатление. Думаю, что запишусь сюда же на консультацию к кардиологу.
Делали дедушке дуплексное сканирование артерий и сосудов, ЭКГ, ЭХО сердца, УЗИ в клинике «Медлига». Так понравилась клиника, что и на консультацию к кардиологу пошли здесь же. Дедушка доволен обстановкой и отсутствием очередей, нас радует современное оборудование и профессионализм врачей.
Лиля
Проходил у Дмитрия Сергеевича допплерографию сосудов. Методика новая – он мне все подробно объяснял. Выявил у меня проблему с сосудами головного мозга. Хорошо, что вовремя.
6,2
Киев ул. Шелковичная, 34в
р.Печерский
Клиника семейной медицины «Здоровье столицы» предоставляет пациентам широкий перечень диагностических исследований, среди которых особой популярностью пользуется дуплексное сканирование. В работе используется ультразвуковой сканер LOGIQ 7, General Electric Healthcare (Великобритания). Высокое качество визуализации и расширенные возможности оборудования помогают врачам эффективно выполнять манипуляции. Доступны услуги: дуплексное сканирование сосудов верхних и нижних конечностей, почечных артерий и сосудов шеи.
  • УЗИ сосудов мозга и шеи 800
  • Дуплексное сканирование сосудов ног 950