Электрокардиография (ЭКГ) в Киеве (м.Арсенальная)

Электрокардиография (ЭКГ) 80 грн
Описание ЭКГ 50 грн
ЭКГ 12 каналов (с расшифровкой, на выезде) 220 грн
ЭКГ 12 каналов (с расшифровкой) 120 грн
Cеть клиник "Амеда"
Киев ул. Цитадельная, 7
м.Печерская15 11 м.Арсенальная22 7
Дарина Мостовая, 24 апреля '17г.

Несколько дней назад обратилась вместе с сыном к специалистам клиники Амеда на Цитадельной. Никите нужна была консультация ЛОР-врача . Хочу сказать, что врач мне очень понравился. Довольно качественное лечение. Клинику рекомендую.

• ЭКГ 12 каналов (с расшифровкой, на выезде) 220
  • ЭКГ 12 каналов (с расшифровкой) 120