Диагностические центры Днепра на м.Метростроителей (суббота)

Сб Вс
Хочу поблагодарить терапевта Ирину Николаевну, спасибо Вам большое. Очень внимательная, грамотная, ответственная и просто человек своего .дела
Хотелось бы написать только самые теплые и приятные слова об этой клинике. Персонал на высоте, обслуживание просто супер, всегда с улыбкой и с доброжелательностью. Петлицкая Любовь Степановна, ей отдельное спасибо, самый лучший врач, всё объяснит, всё выслушает. В общем очень очень рекомендую!!!! И буду всем своим подругам и знакомым рекомендовать. .
Клиника хорошая, чистая, уютная с хорошим и отзывчивым персоналом. В первый раз в клинику "Женский доктор" я попала в 2019г. на УЗИ к Петлицкой Любовь Степановне. Она все рассказала и объяснила вплоть до мелочей, очень расположила к себе. Любовь Степановна, оказалась очень квалифицированным и душевным врачем. Спасибо клинике за такого специалиста!!! Всем советую!
Хочу по рекомендуваты врач УЗИ Петлицкую Любовь Степанову очень хороший врач, всегда выслушает, объясняет доступно,и помогает женщинам решать проблемы,пусть побольше будут таких врачей.
Лилия
Я,много лет прохожу диагностику и лечение у Светланы Андреевны,с первого дня она мне понравилась, как врач который отличается своим вниманием,профессионализмом и добротой!
Хочу выразить Вам свою огромную благодарность за профессиональный подход к делу, за качественное лечение, Спасибо Вам за Вашу бесконечную доброту и теплое отношение. Желаю Вам всего самого наилучшего и только благодарных пациентов.
Здоровое поколение
8,8
Днепр Запорожское шоссе, 38
м.Вокзальная112 19 м.Метростроителей120 20
Клиника широкой специализации "Здоровое поколение" — это лечебно-диагностический центр, в котором проводится терапевтическое лечение, профилактика и комплексная диагностика самых различных заболеваний.
  • УЗИ органов малого таза, дети (гинекология, абдоминальный датчик) 450
  • УЗИ органов малого таза, взрослые (гинекология) 450
  • Фолликулометрия 320
  • Комплексное исследование для женщин (УЗИ молочных желез+УЗИ гинекологическое абдоминально/вагинально) 780
  • Комплексное исследование органов брюшной полости (ЖКТ), взрослые 490
8,7
Днепр ул. Калиновая, 70
м.Вокзальная79 20 м.Метростроителей100 22
Медицинская клиника "Женский доктор" специализируется на проведении лечебно-диагностических и профилактических мер по устранению заболеваний женской репродуктивной системы. В штате клиники врачи высшей и первой категории по направлениям: акушерство и гинекология, эндокринология, маммология, онкология, кардиология, неврология, урология, терапия, отоларингология.
  • УЗИ для беременных, 2 скрининг 650
  • УЗИ для беременных, 3 скрининг 700
  • Фолликулометрия 300
  • УЗИ для беременных, 1 скрининг 550
  • Цервикометрия (измерение шейки матки при беременности, о/воды, состояние плаценты) 300
8,6
Днепр пр-т А. Поля 103
м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
Многопрофильный медицинский центр "МЕДЭКСПЕРТ" открылся в 2013 году. За 10 лет работы мы значительно выросли, сегодня у нас есть 5 клиник в городе Днепр и области, где работает более 60 узкопрофильных медицинских специалистов. Работает дневной стационар, возможен выезд врачей на дом.
  • Комплексне дослідження шлунково-кишкового тракту (печінка, жовчний міхур, підшлункова залоза) 420
  • Комплексне дослідження шлунково-кишкового тракту (печінка, жовчний міхур, підшлункова залоза) з визначенням функції жовчного пузіря 470
  • УЗД нирок 350
  • УЗД м'яких тканин 320
  • УЗД одного органу шлункового - кишкового тракту , сечовидільної системи 480
Днепр пр-т Дмитрия Яворницкого, 123 А
м.Вокзальная1 1 м.Метростроителей20 6
Медицинский центр широкого профиля "Ваш доктор" оказывает лечебно-диагностические услуги по направлениям: гинекология, урология, хирургия, офтальмология, гастроэнтерология, отоларингология, дерматология.
  • УЗД одного органу 250
  • УЗД ОБП-1 (печінка, жовчний міхур, підшлункова залоза) 390
  • УЗД ОБП-2 (печінка, жовчний міхур, підшлункова залоза з виявленням функціїї жовчного) 450
  • УЗД СВС (нирки, наднирники, сечовий міхур) 320
  • УЗД ОМТ (органи малого тазу) 350
5,2
Днепр ул. Грушевского, 12
м.Вокзальная40 11 м.Метростроителей50 15
Медицинский центр косметологии и дерматологии «ЕВА-АРТ» специализируется на проведении лечебно-диагностических процедур при различных кожных заболеваниях и инфекциях, включая ЗППП. В штате медцентра врачи высшей квалификационной категории. Основные специализации центра — дерматология, венерология, онкодерматология, трихология, косметология, подология, диетология, массаж.
Днепр пр-т Кирова, 29
м.Вокзальная31 8 м.Метростроителей39 9
Профессиональная "Клиника доктора Деева" открылась в 1998 году и специализируется на гомеопатии. Среди основных направлений деятельности следует назвать: классическую гомеопатию, диетологию, диагностику (УЗИ, ЭКГ, лабораторные анализы крови и мочи), профилактические мероприятия, массаж
  • УЗИ брюшной полости (печень, ж. пузырь, поджелудочная ж., селезенка) 180
  • УЗИ почек ( почки,мочеточники,мочевой пузырь) 180
  • УЗИ щитовидной железы 150
  • УЗИ вагинальное (гинекология) 180
  • Ультразвуковая доплерография сосудов шеи(экстракраниальный отдел) 180
Днепр пр-т Воронцова, 7
м.Вокзальная41 7 м.Метростроителей63 12
Кабинет диагностики «Оптопантомограмма» специализируется на одной из разновидностей диагностической рентгенографии – выполнении панорамных снимков зубочелюстной системы (ОПТГ). Прохождение обследования на современном оптопантомографе с минимальной лучевой нагрузкой, безболезненность и комфортность процедуры.
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 130
Днепр бул. Звездный,1
м.Вокзальная90 17 м.Метростроителей97 18
Филиал медицинского центра "Адастра" в Днепре был открыт в 2014 году. Он совмещает центр диагностики и многопрофильную клинику. В данном учреждении можно получить консультацию по 15 врачебным специальностям. "Адастра" оказывает 1400 медицинских услуг.
  • УЗИ сосудов головы и шеи для детей 155
  • Нейросонография 170
  • УЗИ слюнных желез 80
  • УЗИ щитовидной железы 150
  • УЗИ щитовидной железы с эластографией 210
Днепр пр-т Пушкина, 77-Д (угол ул. Рабочей и пр-т Пушкина)
м.Вокзальная17 5 м.Метростроителей17 3
Биотек — это медицинский центр с независимой лабораторией услуги независимой лаборатории и консультационный прием врачей высшей категории по таким специализациям: гинекология, эндокринология, кардиология, урология, неврология, инфекционные заболевания.
4,3
Днепр ул. Свердлова, 65
м.Вокзальная20 5 м.Метростроителей24 5
Медицинская клиника "Артмедика", расположенная в больнице скорой помощи, открылась в 1991 году. Заведение специализируется на дерматокосметологии, дерматопатологии, лазерной и пластической хирургии.
  • УЗИ урологическое исследование (почек, мочевыделительных путей, мочевого пузыря)
  • УЗИ молочных желез
  • УЗИ щитовидной железы
  • Гастроскопия
  • УЗИ предстательной железы
Работает с
Пн: 09:00-17:30 Вт: 09:00-17:30 Ср: 09:00-17:30 Чт: 09:00-17:30 Пт: 09:00-14:00 Сб: 09:00-14:00