КТ костей таза в Днепре

КТ костей таза 700 грн

Сб
Виктория Михайлова
Хочется сказать слова благодарности кардиологу клиники Medikal Plaza Кутовой Виктории Александровне за высокий профессионализм, внимание и своевременно оказанную помощь нашему папе, Михайлову Виталию Никифоровичу. Уже при первичном осмотре, доктор смогла грамотно определить ряд сложных заболеваний, ранее пропущенных врачом в поликлинике, где обслуживается наш отец. Назначенные диагностические обследования лишь подтвердили ее диагнозы. Своевременное, правильно назначенное медикаментозное лечение Викторией Александровной, спасли жизнь близкого нам человека. Благодарим кардиолога Кутовую Викторию Александровну за четкость действий профессионала и отношение человека, истинно неравнодушного, в своей непростой, но очень важной для людей деятельности. Семья Михайловых.
Приятно было посетить клинику. Чисто, комфортно, вежливый персонал, игровая комната для маленьких деток..... Огромное спасибо педиатру Бондаренко Сергею Анатольевичу, внимательный, чуткий, ответил на все вопросы. Буду ещё посещать Вашу клинику и рекомендовать знакомым. Ещё раз огромное Вам спасибо за сервис и человечность
Виктория
Катя
Я была один раз мне понравилось
Юра
После длительной игры в большой теннис, начал беспокоить локоть. Обратился в Евро Сервис, сделали томографию, оказалось растяжение мышцы. Уже иду на поправку, рекомендую обследоваться в данном учереждении.
Артур
Доброго дня. Много лет побаливало колено, оказался деформирующий артроз левого коленного сустава. В другой клинике поставили не правильный диагноз даже, в этой же все правильно обследовали и приписали нужные уколы "Мукосат".
9,4
Днепр пр-т Александра Поля, 141а
  • КТ костей таза 700
6,1
Днепр пл. Октябрьская, 14
Днепропетровский частный центр диагностики "Евро Сервис Украина" специализируется на проведении компьютерной томографии. Наличие 16-срезового аппарата PHILIPS MX 8000 IDT, укомплектованного электронным шприцом MEDRAD для дозировки контрастирования, позволяет оказывать полный перечень диагностических услуг
  • Компьютерная томография костей таза 600