Функциональная диагностика в Днепре — Чечеловский район

Тепловизионное обследование органов 100 грн
Днепр бул. Звездный,1
м.Вокзальная90 17 м.Метростроителей97 18
Максим, 25 июля '17г.

Был на спине жировик, подъехал в выходной день на Бесплатную консультацию. Пообщались с доктором и сразу, на месте, вырезал. Сервис и персонал отличный, доктор опытный и общается адекватно, дешевле цены в городе не нашел. Рекомендую

• УЗИ сосудов головы 128
  • УЗИ сосудов головы и шеи для детей 155
Днепр пр-т Пушкина, 77-Д (угол ул. Рабочей и пр-т Пушкина)
м.Вокзальная17 5 м.Метростроителей17 3
Медицинский центр "Биотек" - это услуги независимой лаборатории и консультационный прием врачей высшей категории по таким специализациям: гинекология, эндокринология, кардиология, урология, неврология, инфекционные заболевания.
Елисей, 10 января '17г.

Очень рад, что обратился именно в «Биотек»! Привела туда сестра, мол, если лечиться, то в хорошем современном центре. Записали на удобное время, врач принял меня без задержек. Послушал, посмотрел предыдущие записи, кое-что подправил, очень серьезно и внимательно подошел к моей проблеме. Остался всем доволен!

• УЗИ сосудов шеи и головы плюс доплерография 320