Идеал доктора Егорова, стоматология

Пн: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Пт: 09:00-13:00 Сб: 09:00-13:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Клиника эстетической стоматология "Идеал" доктора Егорова занимается лечением и профилактикой заболеваний ротовой полости, восстанавливают эстетическую привлекательность зубного ряда. Основные услуги стоматологии:

• консультация и осмотр полости рта;
  • диагностика;
  • составление индивидуального плана лечения;
  • протезирование любой сложности;
  • имплантация;
  • хирургическое лечение;
  • подбор и установка виниров;
  • отбеливание;
  • установка украшений на зубы;
  • профессиональная чистка полости рта;
  • терапия кариеса;
  • лечение заболеваний пародонта;
  • художественная реставрация зубного ряда.

Пациентам предоставляется полный комплекс стоматологических услуг с использованием современных материалов высокого качества. Новейшие стоматологические установки, технологии, соблюдение безопасности гарантируют пациентам высокое качество обслуживания.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Идеал доктора Егорова, стоматология, цены на услуги:

• Дентальный ренген снимок 50
  • Консультация стоматолога 50
  • Анестезия инфильтрационная или проводниковая 50
  • Снятие зубных отложений 350
  • Отбеливание зубов офисное 2 500
  • Реставрация фотополимерным материалом одной полости 250
  • Композитный винир 400
  • Стеклоиономерная прокладка 50
  • Реставрация фотополимерным материалом с армированием стекловолоконным штифтом (Билт-ап) 350
  • Армирование зуба титановым штифтом (плюс пломба стеклоиономерная) 350
  • Коронка металлокерамика от 900
  • Коронка керамическая на основе диоксида циркония 3 500
  • Коронка керамическая из пресс керамики 3 500
  • Винир из пресс керамики 3 500
  • Частичный съемный акриловый протез (японская пластмасса и гарнитур зубов) 2 500
  • Частичный съемный акриловый протез (отечественная пластмасса) 1 500
  • Полный съемный протез (стандарт) 2 500
  • Иммедиат-протез нейлоновый 2 700
  • Приварка зуба или кламера в протез, починка линейного перелома, перебазировка акрилового протеза 500
  • Бюгель металлический на кламерах 4 500
  • Бюгель металлический на замках 5 200
  • Замена матрицы в бюгельном протезе (1шт.) 300
  • Протез с телескопической системой фиксации 4 500
  • Зубная имплантация (ANKILOS, ALFA DENT, MEGAGEN)

Отзывы и оценки клиники

Если хотите привести зубы в порядок - идите к Дмитрию Алексеевичу. Мой рот он сделал практически идеальным. Ходить пришлось долго, пока все разнообразные проблемы не устранили (а их было ох как немало). Но результат получился что надо.
Когда я решила сделать отбеливание зубов, обратилась в стоматологию "Идеал доктора Егорова" по рекомендации коллеги. Специалисты клиники сделали все быстро, качественно, за умеренную цену. В целом, мне все понравилось.
Иван
Последнее время я лечу зубы только в стоматологической клинике "Идеал доктора Егорова". Это лучшее стоматологическое учреждение, которое я знаю. Услугами я доволен, всё делают качественно. Спасибо большое.
Маргарита
Обращались в стоматологическую клинику "Идеал доктора Егорова" с целью лечения зубов нашей дочери. Специалисты предложили сразу несколько путей решения проблемы. Нам все понравилось.
Олег
Будучи студентом, я лечил свои зубы в этой стоматологии. Качество здесь высшего уровня, специалисты квалифицированные, отношение бережное, а цены доступны для многих. Я благодарен специалистам клиники за свою здоровую и красивую улыбку.
Тарас
В стоматологическую клинику "Идеал доктора Егорова" я попал с сильным воспалением десен. Врач внимательно меня осмотрел, назначил эффективное лечение. Через несколько дней мне стало легче. На повторном приеме врач подтвердил выздоровление. Я искренне благодарен за помощь.
Карина
Последний раз я пломбировала зубы в клинике "Идеал доктора Егорова" по совету подруги. И, действительно, качество услуг здесь на порядок выше, чем в других стоматологиях. Делают все качественно и, что немало важно, безболезненно. Теперь буду наблюдаться в этой клинике.
Каролина
Художественную реставрацию зубов мне делали в стоматологической клинике "Идеал доктора Егорова". Меня все устроило. Качественные услуги по разумной цене, к тому же, заботливый персонал, приятная атмосфера и стерильная чистота.
Дима
Обратился в Идеал уже с большими проблемами, многих зубов не доставало, с остальными тоже были проблемы. Сначала провели полную санацию, пролечили всё, что можно было пролечить, а потом мне провели сложное протезирование. Теперь красуюсь новой улыбкой))

Обратите внимание на другие клиники:
Кабинет гинеколога Чухриенко Н.Е. "Женская гармония" специализируется на диагностике, современных методах лечения и профилактики заболеваний женской репродуктивной системы. Прием ведет квалифицированный специалист, врач высшей категории.
Пн — Пт: 08:00-12:00
Сумы пер. Академический, 9
8,3
Кабинет детского хирурга Овечкина Дениса Вячеславовича — это современное техническое оснащение для диагностики и лечения заболеваний промежности. Врач специализируется на терапии патологий прямой кишки, толстого и тонкого кишечника. Хирург проводит лечение анальных трещин, удаляет полипы.
Сумы ул. Ивана Сирка (Демьяна Коротченко), 3
9,2
Медицинский центр Флорис на Сирка специализируется на оказании широкого спектра лечебных и диагностических услуг. В центре ведут прием гинеколог, косметолог, кардиолог, хирург, трихолог, массажист, флеболог, психолог и другие узкопрофильные специалисты.
Центр современной диагностики "Нейромед" - это уникальная сеть медицинских центров, предоставляющая доступ к новейшим методикам диагностики организма человека. Ключевыми направлениями являются проведение МРТ и УЗИ диагностики, реабилитации позвоночника и суставов, консультации узких специалистов разного профиля.