Оптика Новий Зір на Здолбуновской

• Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

Сеть оптик "Новий Зір" — это история более чем 15-летнего опыта работы в области офтальмологии. Мы предлагаем широкий ассортимент качественных оптических услуг и товаров. В каждом из наших салонов вы найдете высококвалифицированное обслуживание и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Мы понимаем, как важно здоровье вашего зрения и ваш комфорт. Наши салоны созданы для того чтобы каждый клиент чувствовал себя особенным и нашел идеальное решение для своих потребностей.

Мы предлагаем:

• Оптические обзоры: Наши лицензированные офтальмологи осуществляют профессиональные обзоры зрения и предоставляют консультации по выбору оправ и контактных линз.
  • Продажа оправ: Широкий выбор модных и функциональных оправ от ведущих мировых брендов. У нас вы найдете оправы для любого стиля и бюджета.
  • Контактные линзы: Большой ассортимент контактных линз всех видов и известных производителей. Мы поможем выбрать оптимальный вариант, учитывая ваши потребности и особенности зрения.
  • Оптические аксессуары: Дополнительные аксессуары по уходу за линзами и оправами.
  • Специальные предложения и акции: Мы регулярно проводим распродажи, акции и специальные предложения для наших клиентов, чтобы сделать покупки еще более выгодными.
  • Профессиональное обслуживание: Наши специалисты с большим вниманием подходят каждому клиенту, оказывая помощь в выборе и обеспечении высококачественного сервиса.

Приглашаем Вас посетить наш салон и убедиться в качестве наших услуг!

• Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

Оптика Новий Зір на Здолбуновской, цены на услуги:

• Підбір окулярів (виписка рецепта) 350
  • Підбір МКЛ (виписка рецепта) 350
  • Навчання по використанню МКЛ та консультація по догляду 250

Отзывы и оценки клиники

Нет отзывов и оценок клиники

Врачи клиники Оптика Новий Зір на Здолбуновской

Пивоварова Варвара Владимировна
Офтальмолог
Консультация безкоштовно
Выбрать специальность
  • Офтальмолог
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Киев г. Вишневое, ул. Образования, 19
DIMEDA – многопрофильная семейная клиника, предоставляющая широкий спектр медицинских услуг, таких как семейная медицина, терапия, педиатрия, урология, лабораторная диагностика, лекарственные и медсестерские манипуляции, вакцинация детей и взрослых.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-18:00 Вс: 09:00-16:00
В отделении по адресу пр-т Маяковского, 20 проводятся все виды ультразвуковых исследований, принимаются все виды лабораторных исследований крови, гинекологических и урологических мазков, анализы кала и мочи.
Пн — Пт: 07:00-19:00 Сб: 08:00-13:00 Вс: 08:00-13:00
В Диагностическом центре «Днепролаб» на ул. Тростянецкая проводится взятие биологического материала детям и беременным женщинам.