Yanko Medical (Янко Медикал) - сеть медицинских центров

Сеть медицинских центров Yanko Medical (Янко Медикал) предоставляет пациентам широкий перечень лечебно-диагностических услуг по следующим направлениям: аллергология, кардиология, терапия, флебология, хирургия, урология, неврология, гомеопатия, андрология. В учреждениях также можно записаться на прием к отоларингологу, проктологу, офтальмологу, пульмонологу и другим докторам. В процессе лечения заболеваний врачи центров используют только проверенные методики и лекарственные препараты нового поколения.

Услуги, которыми можно воспользоваться в сети медицинских центров:

• консультация узкопрофильного специалиста;
  • дуплексное сканирование артерий и вен конечностей;
  • УЗИ внутренних органов и суставов;
  • фолликулометрия;
  • кольпоскопия;
  • электрокардиография;
  • восстановление девственности;
  • первичная обработка ран;
  • минифлебэктомия;
  • цистоскопия (для мужчин и женщин);
  • уретроскопия;
  • вправление вывихов крупных суставов;
  • вправление парафимоза;
  • массаж шейно-воротниковой зоны;
  • кинезиотейпирование и другие.

Главные преимущества клиник — большое количество медицинских услуг, наличие дневного стационара, высококлассные специалисты, экспертное оборудование и комфортные условия для пребывания пациентов.

+38 (044) 587-53-77 +38 (096) 388-18-99 +38 (095) 751-31-63 +38 (063) 358-74-00

• Врачи
  • Акции
  • Предложения

Yanko Medical (Янко Медикал) - сеть медицинских центров, цены на услуги:

• Ультразвукове дослідження органів малого тазу (ОМТ) жінки, трансвагінально ("внутрішньо") 500
  • Ультразвукове дослідження вагітності раннього строку (ВРС) 500
  • Ультразвукове дослідження - фолікулометрія, трансвагінально ("внутрішньо") 430
  • Ультразвукове дослідження - цервікометрія, трансвагінально ("внутрішньо") 350
  • Комплексне ультразвукове дослідження органів черевної порожнини (ОЧП) 450
  • Еластографія печінки (фібросканування) за методом зсувної хвилі (ARFI) (за 1 елемент) 1 200
  • Ультразвукове дослідження жовчного міхура з визначенням функції жовчного міхура 400
  • Ультразвукове дослідження селезінки (без еластографії) 300
  • Еластографія підшлуннкової залози за методом зсувної хвилі (ARFI) (за 1 елемент) 400
  • Еще...
  • Дуплексне ультразвукове кольорове сканування вен малого тазу жінки 550
  • Дуплексне ультразвукове кольорове сканування артерій та вен нижніх кінцівок 900
  • Консультація алерголога 500
  • Консультація трихолога 500
  • Консультація уролога 500

Отзывы и оценки клиники

Исаков Вадим
Отличный медицинский центр, высокий уровень компетенции обслуживающего медицинского персонала, который обеспечивает максимальный комфорт пациентам. Огромное спасибо за квалифицированную помощь в лечении, внимательность и заботливость. Рекомендую за комфортные условия и приемлемые цены для большинства.Весь персонал очень приветлив и добродушен,что сразу располагает. С ув.Исаков В.А.
Была на УЗИ тазобедренного сустава в Янко медикал. Приятно удивлена работой доктора Петрова Алексея Петровича : доброжелательный в коммуникации, все показывает и объясняет, что происходит в процессе обследования, и делает обследование достаточно скрупулезно, смотрит ситуацию со всех сторон. Благодарю за качественный сервис и рекомендую Янко медикал и Алексея Петровича.
Муж был на приёме у Кулиша Сергея Александровича. Грамотный специалист, совестливый. Спасибо огромное. Муж опоздал на запись,но приём провели без каких-либо проблем.
Хочу выразить благодарность врачу-гинекологу Савиновой Алине Юрьевне за чуткость, внимательность, доброту и высокий профессионализм. Врач от Бога! Всем рекомендую!
Цурка Алексей
Хочу выразить благодарность Янко Сергею и его команде, удалял 3 дня назад валиков. Спасибо Вы лучшие!!!
Особую благодарность хочу выразить всей команде сосудистых хирургов клиники! Спасибо за ваше понимание, терпение, внимание и заботу. Спасибо за высокий профессионализм, который в наше время, к сожалению, редко встречается. Янко Сергей Всеволодович, Вы лучший! поэтому и команда у вас ЛУЧШАЯ! Я желаю Вам дальнейшего процветания, благополучия и самое главное здоровья!
Большое спасибо Кулиш Сергею Александровичу и Андрею Васильевичу профессионалы с большой буквы, тактичные, заботливые, ответственные люди. Побороли мой страх перед врачами. Благодарности нет предела.
Очень хороший доктор, приятная женщина, располагает сразу к себе. Быстро, качественно и профессионально
Неля Николаевна
Впервые была в клинике Янко Медикал на Сахарова в Одессе. Это настоящий европейский медицинский центр, уже переступая порог заведения чувствуешь внимание персонала. Я должна была сделать гастродуоденоскопическое обследование, и очень волновалась, тк никогда не делала такой диагностической процедуры. Накануне мне позвонила мед. сестра Ирина Валерьевна и рассказала, как надо подготовиться, чувствуя мое волнение постаралась меня успокоить. Очень признательна доктору Барбе Евгению Сергеевичу за его умение быстро и успешно, абсолютно безболезненно сделать это обследование. Особо еще хочу отметить работу Ирины Валерьевны-благодаря ей, ее моральной поддержке , подготовке к самой процедуре- все прошло на очень высоком профессиональном уровне. Браво нашим замечательным Евгению Сергеевичу и Ирине Валерьевне!!!Будьте нам всем здоровы!!!
Вавилова Елена Алексеевна очень внимательный специалист.Рекомендую.
Хочу выразить огромную благодарность врачам клиники.спасибо доктору Барбара Евгению Сергеевичу и медсестричке за прохождение такой процедуры как колоноскопия. Все прошло хорошо, мне очень помогали советы Ирины(медсестрички), как правильно дышать,ее поддердка.доктор так же старался все делать осторожно, за что я очень благодарна. В этой клинике отличные специалисты.Отдельное спасибо Савиновой Алиночке Юрьевне-самый лучший гинеколог и человек а так же Колесниченко Александру Александровичу
Спасибо большое всему коллективу клиники. Гинеколог от бога-Савинова Алиночка Юрьевна! Грамотный доктор и замечательный человек. Врач узи-диагностики Колесниченко Александр Александрович и врач-эндоскопист Барба Евгений.всем спасибо!
Василий Степанович
Когда выбирал себе клинику, столько отзывов прочитал, решил попробовать прийти сюда. И не прогадал. Прекрасный центр, европейский подход. Буду теперь тут проходить курс лечения, рекомендую. Врачи специалисьты, сразу видно
Іванна
Лікар знавець своєї справи, дуже компетентна та досвідчена. Зараз дуже важко знайти хорошого лікаря, а тут я дуже задоволена. Назначила лікування, яке допомогло одразу в перші дні
Очень хороший доктор. Внимательный, доступно приподносит информацию и очень корректный. Рекомендую!
Врач шикарный,очень внимательна,осмотрела с ног до головы,выслушала,очень довольны!!!
Отличный доктор! Внимательный, всё доступно разъясняет.Спасибо .
Была на приеме у Ирины Николаевны Годзиевой. Прекрасный специалист и замечательный, чуткий человек.
Алла
Была на приеме у Сергея Ивановича Просвирницына. Только он нашел камни в желчном. До этого я сделала ряд обследований в разных клиниках города, в том числе узи, кт, мрт. Нигде прежде камни обнаруживались. Ставились всевозможные диагнозы. Диагноз, поставленный Сергеем Ивановичем, подтвердил хирург, который и провел мне холицестоэктомию. Всем здоровья!
Юлиана
Просянник Олеся Викторовна, чудесный опытный доктор! Знающий свое дело! Прекрасный врач и приятная женщина. Всегда поможет в консультации. Профессионал с большой буквы!! Во многом помогла мне и моей семье! Побольше бы таких прекрасных специалистов и просто приятных врачей! Спасибо Вам большое, что Вы есть!
Екатерина
Очень приятный доктор. Провел диагностику, все понятно объяснил. Манера общения с пациентами как с равными.
Екатерина Ивановна
Делала операцию у Котика Юрия Николаевича,очень рада что попала к такому замечательному специалисту.Все прошло прекрасно,результаты супер.Большое спасибо.
Невролог Виктория Анатольевна очень понравилилась!!! Приятный доктор!!!!
Алевтина Ивановна
От имени нашей семьи выражаем глубокую благодарность Янко Сергею Всеволодовичу, хирургу высшей категории , благодаря назначенному им лечению и добросовестному выполнению мужем всех назначений , удалось избежать серьезной операции .До посещения клиники муж практически не Ходил.Сейчас отказался даже от палочки.Спасибо персоналу всей поликлиники , который внимательно, доброжелательно и квалифицировано выполняли свои обязанности. Еще раз благодарим Сергея Всеволодовича Янко за гуманное и доброе отношение к нашей семье,учитывая , что мы глубоко пожилые люди.Большое большое спасибо за ВСЁ!
01.03.2017
Володимир Олександрович - чудовий хірург, допоміг не тільки мені, але і безлічі пацієнтів нашого міста. Виконує операції на високому професійному рівні, без ускладнень. Від себе хочу сказати спасибі, за непросту операцію і уважне ставлення.
Посещала в клинике косметолога, осталась довольна, девочака Надежда " с руками", делала контурною пластику носогубок, очень довольна. Рекомендую.
Вадим К.
До цього лікаря у мене п'ятий або шостий візит. Він правильно ставить діагноз, правильно лікує, правильно ліки виписує. Які швидко допомагають. А консультації проходять на найвищому рівні. Мені дуже подобається цей чудовий лікар!
Валерий Николаевич
Я пришел к доктору для того, чтобы попробовать действие пиявок на мой организм. У меня давние проблемы с сосудами, шумом в ушах, давлением, часто болит спина. После первых сеансов гирудотерапии я сразу почувствовал себя лучше, нормализовались давление и сон. После курса лечения перестал беспокоить позвоночник. Сейчас принимаю гомеопатические препараты, которые мне назначила Алла Казимировна для растворения камней в почках, укрепления сосудов. Обязательно теперь буду проходить курс лечения пиявками весной и осенью. Рекомендую!
Дарья
Это первый врач , о котором захотелось написать отзыв , врач ,который не пугает и всегда добродушен и с хорошим настроением) всем рекомендую Алину Юрьевну, как хорошего профессионала и просто хорошего человека,
Виталий
Хочу Выразить свою благодарность Янко Сергею Всеволодовичу и его коллегам. Прошло 10 лет с того момента, как мне успешно провели операцию по удалению вен на обеих ногах. Ноги стали как новые, много хожу, езжу на велосипеде, немного занимаюсь спортом. Прохожу плановые осмотры каждый год, жалоб нет. Очень рад, что обратился именно к такому, не побоюсь слова, талантливому хирургу. Спасибо еще раз!

Врачи клиники Yanko Medical (Янко Медикал) - сеть медицинских центров

• Хирургия
  • Эндокринология
очистить

Акции клиники

Тройное кодирование от курения в Yanko Medical (Янко Медикал)
акция действительна
Тройное кодирование от курения всего за 800 грн. по авторской методике в Yanko Medical (Янко Медикал)Прием ведет врач НАРКОЛОГ! Гарантия до 88%! Срок действия - бессрочно!Условия проведения: желание…

новая цена

800 грн
Записаться на акцию

Предложения

Запишитесь на УЗИ в Медицинский центр Yanko Medical (Янко Медикал) на Сахарова
УЗИ в Медицинском центре Yanko Medical (Янко Медикал) на Сахарова.
Приобрести
Лапароскопическая холецистэктомия в Yanko Medical (Янко Медикал) на Сахарова
Yanko Medical (Янко Медикал) на Сахарова предлагает оперативное лечение с использованием лапароскопических малоинвазивных методик.
Приобрести
+38 (044) 587-53-77 +38 (096) 388-18-99 +38 (095) 751-31-63 +38 (063) 358-74-00