Yanko Medical (Янко Медикал) - сеть медицинских центров

Сеть медицинских центров Yanko Medical (Янко Медикал) предоставляет пациентам широкий перечень лечебно-диагностических услуг по следующим направлениям: аллергология, кардиология, терапия, флебология, хирургия, урология, неврология, гомеопатия, андрология. В учреждениях также можно записаться на прием к отоларингологу, проктологу, офтальмологу, пульмонологу и другим докторам. В процессе лечения заболеваний врачи центров используют только проверенные методики и лекарственные препараты нового поколения.

Услуги, которыми можно воспользоваться в сети медицинских центров:

• консультация узкопрофильного специалиста;
  • дуплексное сканирование артерий и вен конечностей;
  • УЗИ внутренних органов и суставов;
  • фолликулометрия;
  • кольпоскопия;
  • электрокардиография;
  • восстановление девственности;
  • первичная обработка ран;
  • минифлебэктомия;
  • цистоскопия (для мужчин и женщин);
  • уретроскопия;
  • вправление вывихов крупных суставов;
  • вправление парафимоза;
  • массаж шейно-воротниковой зоны;
  • кинезиотейпирование и другие.

Главные преимущества клиник — большое количество медицинских услуг, наличие дневного стационара, высококлассные специалисты, экспертное оборудование и комфортные условия для пребывания пациентов.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

• Электрокардиография (ЭКГ) 100
  • Консультация гинеколога с осмотром 350
  • Консультация гинеколога-эндокринолога 350
  • Установка внутриматочной спирали 820
  • Удаление полипа цервикального канала с диагностическим выскабливанием полости матки 3 690
  • Удаление фиброматозного узла (консервативная миомэктомия) 8 160
  • Консультация невролога 350
  • Консультация уролога 350
  • Мужская цистоскопия 3 200
  • Женская цистоскопия 2 500
  • Цистоскопия диагностическая с биопсией стенки мочевого пузыря (без стоимости гистологического исследования) 5 200
  • Уретроскопия 2 500
  • Иссечение препателлярной, локтевой сумки 8 970
  • Вправление вывихов крупных суставов 1 200
  • Наложение гипсовых лонгет от 250
  • Наложение циркулярной гипсовой повязки от 350
  • Реконструктивная операция при деформации первого пальца стопы (hallux valgus) (1 стопа ) 19 900
  • Снятие швов 195
  • Вазэктомия 10 000
  • Аденотомия 8 500
  • Вазотомия нижних носовых раковин 4 200
  • Удаление серных пробок 250
  • Удаление инородных тел из глотки, гортани, носа, наружного слухового прохода 1 категории сложности 750
  • Удаление инородных тел из глотки, гортани, носа, наружного слухового прохода 2 категории сложности 1 350
  • Двухсторонняя тонзиллэктомия 8 300
  • Массаж шейно-воротниковой зоны от 150
  • Массаж антицеллюлитный от 350
  • Кинезиотейпирование 200

Вика
Прием доктора впечетлил он помог не только по тому заболеванию с которым мы к нему обратились а и подкоректировал другие назначения чего нельзя сказать о девочках на ресепшене общаются с пациэнтами как будто мы пришли к ним домой или проходим обследование безплатно не очень приятные я в следующий раз подумаю хочу ли я с ними общаться или всетаки выберу более приятный прием несмотря на хороших специалистов
Людмила Г.
Хочу поблагодарить Савинову Алину Юрьевну за высокий профессионализм в работе, индивидуальный подход к каждому больному и здоровому, ведь человеческий фактор никто не отменял! Наблюдаюсь у нее не первый год и не столкнулась стой проблемой, с которой она бы не смогла справиться со свойственной ей человеческой легкостью и профессиональным интересом и подходом. Щепетильна до нельзя и очень рассудительна. Трепетно отношусь ко всем её советам и рекомендациям. Огромное спасибо Вам, Доктор!
Евгений
Очень хорошо все!
12 января сделала фиброгаскоскопию желудка. Переживания не стоили того. Очень приятный доктор. Очень приятная медсестра. Профессионалы. Спасибо всем большое.
Хороший центр.Много интересных акционных предложений.Выгода на лицо
Настасия
Спасибо за открытие прекрасного центра на поселке Котовского.Стильный,многофункциональный.Принимают классные специалисты.Пришла туда а по акции на прессотерапию.Увидела,сколько людей приходят на консультации.Записалась и прошла консультацию сосудистого хирурга,лор врача .Мне нравится
Вера
Играя в волейбол, мой сын повредил локтевой сустав. Сделать УЗИ, оказалось не так уж и легко. Не могла найти качественное учреждение. Посоветовали медицинский центр Янко Медикал на Сахарова. Оправдались все ожидание. Приятно иметь дело с профессионалами.
Алевтина
Медицинский центр "Yanko Medical" отличается от других тем, что здесь работают квалифицированные врачи. Они используют самое новейшее оборудование. Я постоянно хожу на консультацию к женскому врачу этого центра. Врач относится к тебе с понимание. Хранит врачебную тайну. Советую.
Александр
Страдаю проблемной кожей лица. Часто выступают прыщи, угри. Решился на мезотерапию лица. Процедуру мне предоставили в Янко Медикал на Сахарова. Благодаря использование специальных косметологических средств, я боль не чувствовал. Результат порадовал.
Вера
Я делала массаж у Юрия Ивановича он очень хороший специалист , знающий своё дело. Очень редко встречаются такие специалисты внимательные и которые так делают массаж. Энергетика у него хорошая ,рекомендую .Спалибо вам Юрочка
Косметолог Надежда Дмуховская. Осталась очень довольна, Надежда очень внимательна, процедуры сделала качественно, недорого ещё дала рекомендации по домашнему уходу. Рекомендую.
03 декабря '17 г.
Рекомендую всем.Очень хороший специалист!
елена
03 декабря '17 г.
Очень квалифицированный врач и позитивный человек.Рекомендую!
03 декабря '17 г.
Самый лучший специалист по УЗИ.Всех благ Вам Татьяна Васильевна.
03 декабря '17 г.
Кардиолог от бога ,советую всем.
лена
03 декабря '17 г.
Квалифицированный доктор,всем рекомендую попасть. Крепкого вам здоровья Ульяна Зиновьевна.
03 декабря '17 г.
Очень грамотный врач Сергей Иванович.Рекомендую всем!
Отличная клиника, всем рекомендую. Чуткие врачи, настоящие профессионалы. Сам мед центр уютный, приятный, с хорошим персоналом
Галина
Руди Елена Александровна , ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!УЗИ сердца сделано качественно и грамотно !Позитивный и добрый человек, мира вам и добра!
Галина
Руди Елена Александровна , спасибо Вам огромное за исследование , чуткость и профессионализм.
ольга
АННА НИКОЛАЕВНА ЛАВРЕНЧУК-ВРАЧ ОТ БОГА .Знакома с ней по ,ЖК№3,родила 3 девочек ,все здоровенькие.ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО
Делала в центре УЗИ органов брюшной полости. Осталась довольна. Персонал приверливый. Благодарю врача Петрова А.П. Очень грамотный специалист. Внимательный и позетивный.
Галина Александровна чудесный доктор. Помогла мне справиться с заболеванием, которое мучило меня несколько месяцев. Я очень благодарна ей за помощь!
Обращалась к Марине Владимировне по совету знакомой и не пожалела — врач действительно очень грамотная. Проведенный курс лечения помог избавиться от заболевания в самые короткие сроки. Теперь я сама ее всем рекомендую)
Владимир Александрович
Уважаю специалистов, которые овладели современными методиками. Татьяна Васильевна провела мне интересную процедуру - дуплексное сканирование. Эта высокоточная диагностика - на грани фантастики. Я под впечатлением.
Миша
Я обратился в частную клинику для УЗИ почек. Очень рад, что выбрал именного этого врача. Она хоть и молоденька, то старательная, внимательная и дотошная. Отличный результат, все проверили, анализы подтвердили заключение. Спасибо за помощь.
Лида
Просто чудестно, что у нас еще есть хорошие врачи. И Сергей Иванович - один из них. Делает диагностику просто класс. Детально все смотрит, описывает. сразу видит проблемы и озвучивает их, объясняет. Все сразу становится понятно.
Римма
С любой проблемой со здоровьем спешу сначала к Ирине Николаевне. А уж она точно скажет, какие обследования стоит пройти и у какого еще специалиста проконсультироваться. Доверяю ее мнению полностью. Что касается меня, она еще ни разу не ошиблась.
Виталина
Над губой была довольно большая висячая родинка. И так она мне надоела, что решилась её удалить. На консультации доктор Трусова определила, доброкачественная ли эта родинка, а после того, как стало понятно, что опасности нет, удалила её. Результат превосходный. Спасибо Марине Владимировне!
Алевтина
Очень помогла мне Анна Николаевна в период менопаузы, подсказала, как поддерживать нормальное состояние организма. Назначила комплексное лечение. Огромное ей спасибо

Врачи клиники Yanko Medical (Янко Медикал) - сеть медицинских центров

• Хирургия
  • Эндокринология
очистить

Акции клиники

Акция на консультацию гинеколога в Yanko Medical (Янко Медикал)
акция действительна
Первичная консультацию гинеколога всего за 199 грн. в Yanko Medical (Янко Медикал)…

новая цена

199 грн
Записаться на акцию
Тройное кодирование от курения в Yanko Medical (Янко Медикал)
акция действительна
Тройное кодирование от курения всего за 800 грн. по авторской методике в Yanko Medical (Янко Медикал)Прием ведет врач НАРКОЛОГ! Гарантия до 88%! Срок действия - бессрочно!Условия проведения: желание…

новая цена

800 грн
Записаться на акцию

Предложения

Запишитесь на УЗИ в Медицинский центр Yanko Medical (Янко Медикал) на Сахарова
УЗИ в Медицинском центре Yanko Medical (Янко Медикал) на Сахарова.
Приобрести
Лапароскопическая холецистэктомия в Yanko Medical (Янко Медикал) на Сахарова
Yanko Medical (Янко Медикал) на Сахарова предлагает оперативное лечение с использованием лапароскопических малоинвазивных методик.
Приобрести
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44