Yanko Medical (Янко Медикал) - сеть медицинских центров

Сеть медицинских центров Yanko Medical (Янко Медикал) предоставляет пациентам широкий перечень лечебно-диагностических услуг по следующим направлениям: аллергология, кардиология, терапия, флебология, хирургия, урология, неврология, гомеопатия, андрология. В учреждениях также можно записаться на прием к отоларингологу, проктологу, офтальмологу, пульмонологу и другим докторам. В процессе лечения заболеваний врачи центров используют только проверенные методики и лекарственные препараты нового поколения.

Услуги, которыми можно воспользоваться в сети медицинских центров:

• консультация узкопрофильного специалиста;
  • дуплексное сканирование артерий и вен конечностей;
  • УЗИ внутренних органов и суставов;
  • фолликулометрия;
  • кольпоскопия;
  • электрокардиография;
  • восстановление девственности;
  • первичная обработка ран;
  • минифлебэктомия;
  • цистоскопия (для мужчин и женщин);
  • уретроскопия;
  • вправление вывихов крупных суставов;
  • вправление парафимоза;
  • массаж шейно-воротниковой зоны;
  • кинезиотейпирование и другие.

Главные преимущества клиник — большое количество медицинских услуг, наличие дневного стационара, высококлассные специалисты, экспертное оборудование и комфортные условия для пребывания пациентов.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

• Холтер 490
  • Консультация гинеколога с осмотром 350
  • Консультация гинеколога-эндокринолога 350
  • Установка внутриматочной спирали 820
  • Удаление полипа цервикального канала с диагностическим выскабливанием полости матки 3 690
  • Удаление фиброматозного узла (консервативная миомэктомия) 8 160
  • Консультация невролога 350
  • Консультация уролога нет 350
  • Мужская цистоскопия 3 200
  • Женская цистоскопия 2 500
  • Цистоскопия диагностическая с биопсией стенки мочевого пузыря (без стоимости гистологического исследования) 5 200
  • Уретроскопия 2 500
  • Иссечение препателлярной, локтевой сумки 8 970
  • Вправление вывихов крупных суставов 1 200
  • Наложение гипсовых лонгет от 250
  • Наложение циркулярной гипсовой повязки от 350
  • Реконструктивная операция при деформации первого пальца стопы (hallux valgus) (1 стопа ) 19 900
  • Снятие швов 195
  • Вазэктомия 10 000
  • Аденотомия 8 500
  • Вазотомия нижних носовых раковин 4 200
  • Удаление серных пробок 250
  • Удаление инородных тел из глотки, гортани, носа, наружного слухового прохода 1 категории сложности 750
  • Удаление инородных тел из глотки, гортани, носа, наружного слухового прохода 2 категории сложности 1 350
  • Парацентез барабанной перепонки (односторонний) 1 800
  • Плазмолифтинг 1 600
  • Дарсонваль от 40
  • Вакцинирование против ВПЧ ( Церварикс 1 доза) 1 350

Алевтина Ивановна
От имени нашей семьи выражаем глубокую благодарность Янко Сергею Всеволодовичу, хирургу высшей категории , благодаря назначенному им лечению и добросовестному выполнению мужем всех назначений , удалось избежать серьезной операции .До посещения клиники муж практически не Ходил.Сейчас отказался даже от палочки.Спасибо персоналу всей поликлиники , который внимательно, доброжелательно и квалифицировано выполняли свои обязанности. Еще раз благодарим Сергея Всеволодовича Янко за гуманное и доброе отношение к нашей семье,учитывая , что мы глубоко пожилые люди.Большое большое спасибо за ВСЁ!
Посещала в клинике косметолога, осталась довольна, девочака Надежда " с руками", делала контурною пластику носогубок, очень довольна. Рекомендую.
Виталий
Хочу Выразить свою благодарность Янко Сергею Всеволодовичу и его коллегам. Прошло 10 лет с того момента, как мне успешно провели операцию по удалению вен на обеих ногах. Ноги стали как новые, много хожу, езжу на велосипеде, немного занимаюсь спортом. Прохожу плановые осмотры каждый год, жалоб нет. Очень рад, что обратился именно к такому, не побоюсь слова, талантливому хирургу. Спасибо еще раз!
Коршукова Елена Анатольевна.
06 декабря '19 г.
Сегодня делали операцию по удалению тромбов. Все прошло на отлично. Огромная благодарность Сергею Александровичу Кулишу и его команде. Очень доброжелательное и человеческое отношение. Клиника современная, с классным оборудованием, чистота и порядок, специалисты, знающие свою работу на отлично.
Вероника
И в продолжение комментария, отдельное Спасибо сестричке Ирине, которая работает вместе с доктором Барбой Евгением Сергеевичем. Душевная, теплая женщина. Ее помощь доктору, слаженность и понимание на приеме, поддержка и добрые слова помогают и расслабляют.
Вероника
Хочу выразить Благодарность и огромное Спасибо Врачу Барбе Евгению Сергеевичу! Это прекрасный Врач, Профессионал, со знанием и четким пониманием того, что он делает. К тому же, позитивный, отзывчивый, внимательный Человек. Всё доступно расскажет, объяснит, морально подготовит и проведет процедуру (в моем случае колоноскопию) максимально комфортно и безболезненно, комментируя весь процесс и, подсказывая, как правильно вести себя эти несколько минут, которые тебя так пугали. И всё это в сопровождении классической музыки, различных историй (смешных, как правило
Очень хорошая клиника, квалифицированные врачи. Кулиш Сергей Александрович самый лучший сосудистый хирург!!! Спасибо ему огромное за мои ножки!!! Спасибо медперсоналу и девочкам на ресепшене за качество обслуживания!!!!
Вика
Прием доктора впечетлил он помог не только по тому заболеванию с которым мы к нему обратились а и подкоректировал другие назначения чего нельзя сказать о девочках на ресепшене общаются с пациэнтами как будто мы пришли к ним домой или проходим обследование безплатно не очень приятные я в следующий раз подумаю хочу ли я с ними общаться или всетаки выберу более приятный прием несмотря на хороших специалистов
Людмила Г.
Хочу поблагодарить Савинову Алину Юрьевну за высокий профессионализм в работе, индивидуальный подход к каждому больному и здоровому, ведь человеческий фактор никто не отменял! Наблюдаюсь у нее не первый год и не столкнулась стой проблемой, с которой она бы не смогла справиться со свойственной ей человеческой легкостью и профессиональным интересом и подходом. Щепетильна до нельзя и очень рассудительна. Трепетно отношусь ко всем её советам и рекомендациям. Огромное спасибо Вам, Доктор!
Евгений
Очень хорошо все!
12 января сделала фиброгаскоскопию желудка. Переживания не стоили того. Очень приятный доктор. Очень приятная медсестра. Профессионалы. Спасибо всем большое.
Хороший центр.Много интересных акционных предложений.Выгода на лицо
Настасия
Спасибо за открытие прекрасного центра на поселке Котовского.Стильный,многофункциональный.Принимают классные специалисты.Пришла туда а по акции на прессотерапию.Увидела,сколько людей приходят на консультации.Записалась и прошла консультацию сосудистого хирурга,лор врача .Мне нравится
Вера
Играя в волейбол, мой сын повредил локтевой сустав. Сделать УЗИ, оказалось не так уж и легко. Не могла найти качественное учреждение. Посоветовали медицинский центр Янко Медикал на Сахарова. Оправдались все ожидание. Приятно иметь дело с профессионалами.
Алевтина
Медицинский центр "Yanko Medical" отличается от других тем, что здесь работают квалифицированные врачи. Они используют самое новейшее оборудование. Я постоянно хожу на консультацию к женскому врачу этого центра. Врач относится к тебе с понимание. Хранит врачебную тайну. Советую.
Александр
Страдаю проблемной кожей лица. Часто выступают прыщи, угри. Решился на мезотерапию лица. Процедуру мне предоставили в Янко Медикал на Сахарова. Благодаря использование специальных косметологических средств, я боль не чувствовал. Результат порадовал.
Вера
Я делала массаж у Юрия Ивановича он очень хороший специалист , знающий своё дело. Очень редко встречаются такие специалисты внимательные и которые так делают массаж. Энергетика у него хорошая ,рекомендую .Спалибо вам Юрочка
Косметолог Надежда Дмуховская. Осталась очень довольна, Надежда очень внимательна, процедуры сделала качественно, недорого ещё дала рекомендации по домашнему уходу. Рекомендую.
03 декабря '17 г.
Рекомендую всем.Очень хороший специалист!
елена
03 декабря '17 г.
Очень квалифицированный врач и позитивный человек.Рекомендую!
03 декабря '17 г.
Самый лучший специалист по УЗИ.Всех благ Вам Татьяна Васильевна.
03 декабря '17 г.
Кардиолог от бога ,советую всем.
лена
03 декабря '17 г.
Квалифицированный доктор,всем рекомендую попасть. Крепкого вам здоровья Ульяна Зиновьевна.
03 декабря '17 г.
Очень грамотный врач Сергей Иванович.Рекомендую всем!
Отличная клиника, всем рекомендую. Чуткие врачи, настоящие профессионалы. Сам мед центр уютный, приятный, с хорошим персоналом
Галина
Руди Елена Александровна , ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!УЗИ сердца сделано качественно и грамотно !Позитивный и добрый человек, мира вам и добра!
Галина
Руди Елена Александровна , спасибо Вам огромное за исследование , чуткость и профессионализм.
ольга
АННА НИКОЛАЕВНА ЛАВРЕНЧУК-ВРАЧ ОТ БОГА .Знакома с ней по ,ЖК№3,родила 3 девочек ,все здоровенькие.ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО
Делала в центре УЗИ органов брюшной полости. Осталась довольна. Персонал приверливый. Благодарю врача Петрова А.П. Очень грамотный специалист. Внимательный и позетивный.
Галина Александровна чудесный доктор. Помогла мне справиться с заболеванием, которое мучило меня несколько месяцев. Я очень благодарна ей за помощь!

Врачи клиники Yanko Medical (Янко Медикал) - сеть медицинских центров

• Хирургия
  • Эндокринология
очистить

Акции клиники

Тройное кодирование от курения в Yanko Medical (Янко Медикал)
акция действительна
Тройное кодирование от курения всего за 800 грн. по авторской методике в Yanko Medical (Янко Медикал)Прием ведет врач НАРКОЛОГ! Гарантия до 88%! Срок действия - бессрочно!Условия проведения: желание…

новая цена

800 грн
Записаться на акцию

Предложения

Запишитесь на УЗИ в Медицинский центр Yanko Medical (Янко Медикал) на Сахарова
УЗИ в Медицинском центре Yanko Medical (Янко Медикал) на Сахарова.
Приобрести
Лапароскопическая холецистэктомия в Yanko Medical (Янко Медикал) на Сахарова
Yanko Medical (Янко Медикал) на Сахарова предлагает оперативное лечение с использованием лапароскопических малоинвазивных методик.
Приобрести
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44