Медиком

Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00 Вс: 09:00-20:00

"Медиком" — сеть медицинских клиник, которые предоставляют услуги пациентам разного возраста по стационарному, поликлиническому обслуживанию. Лечебные учреждения оказывают помощь в диагностике, терапии множества заболеваний. Отдельно следует выделить услуги для женщин (ведение беременности, комплексный гинекологический осмотр). Детские отделения сети "Медиком" находятся на Оболони, Печерске. Медицинская помощь предоставляется ежедневно. Она включает полный спектр диагностических услуг, вакцинацию, профосмотры, консультации врачей любой специализации. В лечении используются терапевтические, хирургические методы, физиотерапевтические процедуры. Особенностью сети клиник считается возможность оказывать неотложную помощь (выезд на дом, экстренная хирургия).

+38 (044) 587-53-77 +38 (096) 388-18-99 +38 (095) 751-31-63 +38 (063) 358-74-00

• Консультация пульмонолога 839
  • Консультация диетолога ведущего специалиста 799

Отзывы и оценки клиники

Наталия
Наблюдались у Нины Владимировны еще с рождения, когда она работала в Охматдете. У дочки был эписиндром. Потом еще консультировала моих двух детей. Очень чуткий и профессиональный врач! Рекомендую
Юлія
Я звернулася до офтальмолога Мені порадили Федотову Світлана Геннадіївну я дуже рада що до неї попала , хороше ставлення, приємна людина і спіціаліст свого діла мені було з нею комфортно спілкуватися Дякую дуже допомогла І в загалі в самій клініка приємно знаходитися
Шкиль Аександр
Сегодня был на приеме у врача-кардиолога Папуша Ирины Андреевны. Что могу сказать-огромное, огромное спасибо!!!Бог не обошел эту хрупкую женщину: запредельная экспертность, не наигранная чуткость и внимание к пациенту, сосредоточенность на результате.Я наконец то нашел своего доктора.Еще раз СПАСИБО!!!
Романенко Наталья
Врач от Бога ! Только Елене Петровне можно доверить здоровье своих детей.
наталия
...удивительная личность не только умеет слушать, но думает о Вас, как будто Вы единственный пациент. Ни тени гонора или пренебрежения. Спасибо, Татьяна Григорьевна.
Попала к Александру Владиславовичу с сильными болями и он мне очень помог ,самое главное что после моего рассказа о том что меня беспокоит ,как болит ,где болит и обследования моей спины ,шеи ,плеча был поставлен диагноз и тут же оказана профессиональная помощь ! Эта адская боль ушла ,рука перестала неметь и болеть ! Спасибо большое Александр Владиславович !!!
Игорь Петрович
Все супер. Спасибо
Василь Миколайович Лікар з великої літери, знавець своєї справи, завдяки його роботі багато людей на ногах та з руками ! Велике спасибі за Вашу працю!
Герман
Це найкращий лікар, за весь час мого спілкування з гінекологами. Цього лікарю, та людині з великої літери, я можу довірити і тіло, і душу. Побільше б таких високопрофесійних лікарів. Консультуюся та лікуюся лише у неї. Щиро вдячна!
Лана
Чудовий, турботливий, уважний лікар. Дякуємо! Це не перший мій візит, але з кожним разом враження тільки краще! Все грамотно пояснює, на будь-які питання відповідає, призначення адекватні і нічого зайвого. Безперечно рекомендую!
Ярина
Дуже задоволена роботою фахівця! Я такого лікаря ще не зустрічала. Професіонал своєї справи, ввічливий, чуйний та уважний. Призначене лікування майже одразу допомогло моїй дитині! Будемо спостерігатися лише в нього. Дякую!
София Н.
Я була вперше у неї. Мені дуже сподобався лікар, вона дуже уважна, професіонал, надала дуже гарну консультацію. Розробила детальну схему лікування, в розмові вона використовувала доступну для розуміння лексику. Величезне спасибі.
inna
Дуже уважний, дуже добрий лікар! Консультує в повному обсязі. Дуже хороший фахівець, якого ще варто пошукати. Спеціалізується не лише в свої галузі, а й може проконсультувати по суміжних спеціальностях! По справжньому компетентний лікар.
Ринат
Прийом тривав цілу годину, лікар ретельно вивчила всі мої аналізи, УЗД, після чого дуже докладно описала ситуацію. Такого докладного пояснення мені ще ніхто не робив. Лікар викликає прихильність до себе і підносить інформацію з позитивної сторони, що для мене дуже важливо.
Кирилл
Все було просто чудово, все так, як має бути на прийомі у висококваліфікованого фахівця. Лікар була чуйна, дуже ввічливо зі мною спілкувалася, і взагалі приємна людина. все швидко, якісно, та детально пояснено! Однозначно рекомендую!
Сайко О.П.
Абсолютно всім залишилися задоволені. Нам лікар і лікування призначив, і рекомендації надав. Записалися на операцію, але дитині стало набагато краще після лікування, тому лікар прийняв рішення про спостереження, та відмінив втручання.
Владислав
Хочу висловити подяку за професіоналізм, увагу і чуйність лікаря. Люди як правило цінують таких фахівців. Очі-дивовижний і складний пристрій нашого організму. Але лікар швидко визначила проблему і призначила лікування. Дякую!
02.03.2017
Мені все сподобалося. Можу сказати, що лікар хороший та кваліфікований спеціаліст. З величезним багажем знань в своїй галузі. В спілкування надзвичацно приємна та доброзичлива. Уважно ставиться до найменших дрібниць! Рекомендую!
Раїса
Обследовалась у доктора,очень хороший специалист.
Варвара Дмитриевна
Наша семья часто обращается в клинику "Медиком" до терапевта Алексея Александровича. Врач очень внимательный. Быстро и качественно определяет заболевания. Назначенное лечение всегда помогает. Никаких не возникало проблем. Доверяем ему постностью. В его компетентности, уверенные на 100%.
Евгения
Очень грамотная, все по существу, приятная в разговоре, лищюшнего не назначала. Рекомендую
Если у вас возникла проблема со здоровьем, рекомендую прекрасного, знающего, с большим опытом работы врача - инфекциониста Виталия Александровича Даневского. Это доктор от Бога, который профессионально и внимательно решал возникшие проблемы с моим здоровьем. Спасибо Вам доктор за эффективное лечение инфекции.
Денис
Не так давно мені поставили неврологічний діагноз. Але призначене лікування було не ефективне. Я задався питанням чому це так. Вирішив змінити лікаря, так як з чаом почав почувати себе гірше. Записався на прийом до Олександра Владиславовича. Після детального огляду, та збору анамнезу, лікар виніс свій вердикт. Як виявилося мій діагноз був не правильним, і як наслідок неправильне призначене лікування. Зараз почуваю себе значно краще. Дякую Вам!
Аліна
Дуже хочеться подякувати відмінному пластичному хірургу, відмінну фахівця та просто чудовій людині Халиловій Наталії Геннадіївні, за професіоналізм і відмінну роботу! Вам немає рівних в Україні! Такого чепурного носика немає ні в кого.
Лилия
Прекрасный грамотный доктор! Подход к лечению без паники а только адекватно оценив ситуацию! Вот уже 6 лет мы вместе!
Наталья Александровна ,ведёт нашего сына с 2014 года. У сына 2 сторонний ПМР .Мы всегда получали высококвалифицированную помощь от Натальи Александровны и в будние и в выходные , и в медучреждении и по телефону. Наталья Александровна доктор от Бога и человек с большим и добрым сердцем .Спасибо большое доктору!
Внимательный доктор, хороший специалист с большим опытом и добрым сердцем. Грамотно и профессионально ведёт приём, видно, что она любит деток и каждого своего пациента. Я очень довольна, что мы у неё в наблюдаемся.
Валя
наблюдаемся с кишечными коликами.пока все не критично но приятно что врач заботиться о ребенке и не спешить пихать всякую химию.
Лиза
У нас с рождения аллергия, поэтому прям комбо - наша педиатр еще и в аллергологии специалист. Два в одном, большего и желать не приходится. Спасибо подруге, которая вовремя посоветовала обратиться к Татьяне Викторовне. Доктор нас не разочаровала, теперь буду тоже ее советовать - здоровье деток это главное!!!
Галя
Малая подхватила ветрянку. Лечились у Ларисы Викторовны. Очень довольны уровнем ее профессионализма. Ребенка вылечили нормально без бабкиных методов. Считаю, это отличный показатель!

Врачи клиники Медиком

Каламанова Елена Петровна