Клиники офтальмологии в Краматорске

Возможно, вас интересуют врачи офтальмологи
Консультация офтальмолога 450 грн
Найдена 1 клиника

Сб
Элла
В 2016 году в краматорском офтальмологическом центре "Визиум" я перенесла операцию по поводу замены хрусталика на обоих глазах при высокой близорукости (хирург Д.В. Гончаров), Врач предупредил о возможных рисках, но стремление видеть без очков у меня возобладало. В течение пяти лет зрение было отличным, до 90%, но в ноябре 2021 года из-за ослабления связок в правом глазу хрусталик потерял ориентацию. 28 ноября хирургом Явтушенко В.В. мне была выполнена репозиция хрусталика. Благодаря высокому профессионализму и большому опыту врача зрение появилось вновь. Послеоперационное лечение я прохожу у грамотного и очень чуткого к пациентам ретинолога Черний Ю.В. Ее работа - души высота, ее мастерство - ее красота! Выражаю сердечную благодарность врачам и всему медперсоналу за квалифицированную помощь и исключительную доброжелательность. Желаю вашему дружному коллективу дальнейших успехов в оздоровлении жителей Донецкого края. Крепкого здоровья вам, вашим родным и близким!
Олег
Непогана клініка з нормальним переліком послуг. Прийшов перевірив зір, відразу ж на місці підібрали окуляри та ніяких складнощів, та додаткового відвідування оптики. Мене все влаштувало.
Делала лазерную коррекцию зрения и результат того стоил. Ребята, я снова нормально вижу и могу жить без очков! Что касается самой процедуры, особого дискомфорта я не испытывала, да и весь процесс занял не более 15 минут и это включая подготовку. Врач все объяснил, дал рекомендации и сказал прийти на плановый осмотр. Я всем более чем довольна!
Хочу сказать огромное спасибо центру Визиум, приветливый персонал, грамотные и высоко квалифицированные врачи, обслуживание на высшем уровне. Очень рекомендую этот центр.
Cеть клиник "Визиум"
6,6
Краматорск ул. Героев Украины, 17
Специализированная клиника восстановления зрения "Визиум" в Краматорске относится к сети медицинских учреждений, которые занимаются всеми видами диагностики и лечения заболеваний органов зрения. В филиале работают квалифицированные врачи-офтальмологи, офтальмохирурги. Принимают взрослых пациентов и детей.
Галина Кузнецова,

От всей души и чистого сердца благодарю весь коллектив филиала Киевской клиники восстановления зрения «ВИЗИУМ» (на базе медицинского центра «Диагностика» в г. Краматорске) Особые слова благодарности хочу выразить позитивному, доброму доктору Дмитрию...