Визиум, клиника восстановления зрения в Краматорске

6.6
Краматорск, ул. Героев Украины, 17
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Специализированная клиника восстановления зрения "Визиум" в Краматорске относится к сети медицинских учреждений, которые занимаются всеми видами диагностики и лечения заболеваний органов зрения. В филиале работают квалифицированные врачи-офтальмологи, офтальмохирурги. Принимают взрослых пациентов и детей.

Пациентам предоставляются такие услуги:

• исследование глазного дна;
  • пневмотонометрия;
  • флюоресцентная ангиография;
  • предоперационная подготовка;
  • аппаратное лечение близорукости, амблиопии и косоглазия для детей;
  • лазерные операции;
  • восстановление зрения при помощи эксимер-лазера;
  • хирургическая операция при катаракте;
  • подбор очков и контактных линз.

В клинике используется индивидуальный подход. Все оборудование, установленное в медицинском учреждении, отвечает европейским стандартам качества, безопасно и эффективно.

Клиника "Визиум" в Краматорске расположена по адресу ул. Героев Украины, 17.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Визиум, клиника восстановления зрения в Краматорске, цены на услуги:

• Лазерная коррекция зрения (методом LASIK) при миопии с астигматизмом (до -5)
  • Лазерная коррекция зрения (методом LASEK) при миопии с астигматизмом (до -5)
  • Лазерная коррекция зрения (методом LASIK) при миопии с астигматизмом (от -5 и выше)
  • Лазерная коррекция зрения (методом LASEK) при миопии с астигматизмом (от -5 и выше)
  • Лазерная коррекция зрения (методом LASIK) при гиперметропии (до +3)
  • Лазерная коррекция зрения (методом LASIK) при гиперметропии (от +3)
  • Хирургическое и лазерное лечение катаракты
  • Консультация офтальмолога
  • Компьютерная периметрия глаз (исследование границ зрения)
  • Глазная тонометрия (определение ВГД)
  • Подбор очков для зрения
  • Подбор линз для детей и взрослых
  • Лазерное и хирургическое лечение (лечебная терапия) астигматизма
  • Консультация офтальмолога
  • Хирургическое лечение косоглазия у детей и взрослых

Отзывы и оценки клиники

Элла
В 2016 году в краматорском офтальмологическом центре "Визиум" я перенесла операцию по поводу замены хрусталика на обоих глазах при высокой близорукости (хирург Д.В. Гончаров), Врач предупредил о возможных рисках, но стремление видеть без очков у меня возобладало. В течение пяти лет зрение было отличным, до 90%, но в ноябре 2021 года из-за ослабления связок в правом глазу хрусталик потерял ориентацию. 28 ноября хирургом Явтушенко В.В. мне была выполнена репозиция хрусталика. Благодаря высокому профессионализму и большому опыту врача зрение появилось вновь. Послеоперационное лечение я прохожу у грамотного и очень чуткого к пациентам ретинолога Черний Ю.В. Ее работа - души высота, ее мастерство - ее красота! Выражаю сердечную благодарность врачам и всему медперсоналу за квалифицированную помощь и исключительную доброжелательность. Желаю вашему дружному коллективу дальнейших успехов в оздоровлении жителей Донецкого края. Крепкого здоровья вам, вашим родным и близким!
Олег
Непогана клініка з нормальним переліком послуг. Прийшов перевірив зір, відразу ж на місці підібрали окуляри та ніяких складнощів, та додаткового відвідування оптики. Мене все влаштувало.
Делала лазерную коррекцию зрения и результат того стоил. Ребята, я снова нормально вижу и могу жить без очков! Что касается самой процедуры, особого дискомфорта я не испытывала, да и весь процесс занял не более 15 минут и это включая подготовку. Врач все объяснил, дал рекомендации и сказал прийти на плановый осмотр. Я всем более чем довольна!
Хочу сказать огромное спасибо центру Визиум, приветливый персонал, грамотные и высоко квалифицированные врачи, обслуживание на высшем уровне. Очень рекомендую этот центр.
Галина Кузнецова
От всей души и чистого сердца благодарю весь коллектив филиала Киевской клиники восстановления зрения «ВИЗИУМ» (на базе медицинского центра «Диагностика» в г. Краматорске) Особые слова благодарности хочу выразить позитивному, доброму доктору Дмитрию Викторовичу Гончарову. За чуткость, понимание и профессионализм . Огромное спасибо за Ваш ТАЛАНТ и золотые руки. Желаю всему коллективу профессиональных успехов в нелегком труде. Огромное всем спасибо!
Кумпан Галина
Доброго дня всем.Я делала операции по удалению катаракты и имплантации искусственных хрусталиков 20 декабря и 17 января .Все прошло на высшем уровне,я осталась очень довольна.Зрение на обоих глазах 100%,а было по 20%.Спасибо огромное Дмитрию Викторовичу Гончарову и всему персоналу медцентра за отличную работу!Люди,не ждите пока ваше зрение упадет до 0%,чем раньше сделана такая операция,тем больше гарантия успеха.Всем здоровья!
Хочу выразить благодарность коллективу медицинского центра "Визиум". Была приятно удивлена уровнем квалификации докторов, уровнем обслуживания. Спасибо вам что делаете нас счастливее и здоровее.
Татьяна Дученко 28 .08 2017.
Огромная благодарность Дмитрию Викторовичу Хирург от БОГА ...Благодарю за ВАШИ золотые ручки и позитив ....
Николай
В «Визиум» направили на томографию сетчатки, остался приятно удивлён как современным оборудованием, так и отношением персонала. Как в Европе побывал) Так что и лечение решил продолжить в этой же клинике. Врачи толковые и удобное расположение.
Обратите внимание на другие клиники:
Краматорск г. Покровск, ул. Маршала Москаленко 144
7,3
Пн — Пт: 08:00-13:00
Краматорск г. Доброполье, м-н Молодёжный, 6а
6,7
Пн — Пт: 07:30-11:00
Медицинская лаборатория "Новая диагностика" г. Дружковка относится к сети диагностических лабораторий, специализируется на проведении различных анализов и исследований. Некоторые из проводимых анализов не имеют аналогов в стране.
Пн — Пт: 08:00-13:00
Медицинская лаборатория "Новая диагностика" г. Краматорск относится к сети одноименных диагностических центров, специализируется на проведении различных лабораторных исследований. Кроме стандартных анализов лаборатория предлагает уникальные исследования, не применяемые в других медицинских учреждениях.