Отзывы о клинике МДЦ Север

Оплата картой
Кривой Рог, Терновский район, ул. Ухтомского, 5 А

Отзывы и оценки клиники

Андрей Слободской
Жужа Тамара Васильевна- премного БЛАГОДАРНЫ ВАМ ЗА СПАСЕНИЕ МОЕЙ МАМЫ! И не только. Профессионально, конструктивно, фахово и ответственно! Витримки вам и ПОЗИТИВА ВО ВСЕМ! С уважением Андрей Слободской!
Очень хороший, внимательный, грамотный специалист. Рекомендую.
С уваженим
Татьяна Георгиевна, низкий поклон, искренне благодарим Вас, благодаря Вам моя доченька благополучно обошлась без операции и родила самостоятельно дочь, с 6 лет выполняли ваши рекомендации сейчас ей 27 лет. Счастья Вам, здоровья и мирного неба . С уважением Мошенская Екатерина
Григорий
Хочу написать о невропатологе Касенюк Светланна Анатольевне . Два раза был у неё на приеме и два раза просидел больше часа под кабинетом . Очень непунктуальная . Видно , что Светланна лучший друг мед представителей , мне , например от безсонницы выписала лекарств более чем на 9000 гривен . Эффект от лечения - 0 . Рядом со мной перед кабинетом сидел пенсионер и рассказывал как ему на более чем 10000 гривен Светланна Анатольевна полечила спину , а через неделю у него потянуло ногу .
Александр Петрович действительно очень хороший доктор и знаток своего дела. Обращаюсь за помощью только к нему и рекомендую его, как специалиста всем своим близким и друзьям.
Лилия
Огромное спасибо. Профессионал!
Очень хороший врач!
очень хорошо
яна
Хороший специалист. У ребенка был цистит, температура ... Вылечили даже без госпитализации. Спасибо.
Лидия
Татьяна Георгиевна вытащила мне ребенка с того мира. Огромнейшая ей благодарность.ВРАЧ - это про нее еще мало сказано. Я её всем рекомендую.
Очень благодарна Римме Николаевне за своего ребенка!Она сразу посмотрев анализы назначила терапию,чем спасла дочь.
К Анатолию Петровичу мы были вынуждены обратиться когда маме поставили диагноз "протрузия". Поскольку прежний доктор нам не предоставил должную консультацию, то мы начали искать другого, так мы и пришли к Петухову. Могу сказать о нем лишь хорошие слова, и не устаю говорить слова благодарности.
Анатолий Петрович - врач от Бога. Он толковый ортопед и всегда знает, что нужно делать в той или иной ситуации. Неоднократно к нему обращалась, а учитывая то, что у меня в доме два сорванца, то еще не раз придется обратиться. Ищите ортопеда? То Вам к Петухову!
Игорь
Делал УЗИ почек. Спасибо за оперативность и правильный диагноз.
Анастасия
Добрый вечер! Довольны всеми специалистами.спасибо.
Светлана Александровна
Была на приеме Касенюк Невропатолога и гинеколога Васильевой, осталась довольна!!!! Такая была апатия и неинтерес к жизни, Светлана Анатольевна это невропатолог , просто вернула меня к жизни прошла всего 6 капельниц и препараты написала, брак висел на волоске такая была апатия! После лечения просто другая стала , настолько все возобновилось в жизни! А гинеколог там отличная женщина просто профессионал уже своей работы, уже довольно пожилая она, но настолько знающий врач просто поражаешься!
Заури
Большое спасибо Светлане Анатольевне,я проходил курс лечения у Светланы Анатольевны после инсульта.очень доволен,ее назначение лекарств и лечение мне пошли на пользу.
Анастасия
Специалист, умеющий выслушать,успокоить ,помочь-заблаговременно хороший результат. Татьяна Георгиевна, спасибо за чуткость и профессионализм.
Алина
Спасибо Вам огромное за Вашу работу,и без отказанную помощь.Очень грамотный врач,если Вы хотите правильный диагноз то только к ней.
Глеб
С проблемами щитовидной железы обратился к Жуковской. Знаю, что Римма Николаевна опытный эндокринолог. После обследования выявила у меня диффузный зоб. Решил, что лечиться буду у этого доктора. Не разу не пожалел о своем выборе. Отличный врач. Рекомендую.
Зинаида
Долго не могла победить свою простуду. Только после обращения к Тамаре Васильевне мне это удалось. Она обладает талантом не только лечить, но и убеждать в принятии правильного решения. Очень ответственный человек. Ее уважают не только коллеги по работе, но и все пациенты, которых она лечила. Вы лучшая.
Замечательный доктор! Оперировал моего сына! Довольна очень! Врач от бога!!! Здоровья крепкого вам. Благодарных пациентов!!! Большое ему спасибо
Дечилась от цистита, результатом довольна.
Ольга Николаевна
Имею хроничское заболевание и часто обращаюсь к врачам. Благодарна Римме Николаевне за работу, прекрасный доктор.
Алла
Для Тамары Васильевны нет секретов в своей работе! Опытный врач, тактичная женщина, я убедилась в этом уже не один раз.
Отличный эндокринолог! Спасибо за эффективную терапию.
Лара
Профессионал своего дела.
Анастасия
Балгодаря этому доктору я, наконец, избавилась от грибка ногтей!
Богдана
Ставили диагноз киста, но Вера Анатольевна правильно определила проблему. Спасибо Вам за профессионализм.
Борис
Имеют профессиональные проблемы с легкими. Этот доктор помогает мне восстановиться.
Могу сказать только хорошее, знает толк в своей работе
Анатолий
Опытный специалист, знающая, грамотная. Если еще будут проблемы, всем рекомендую только к ней идти.
Лиза
Лечилась долго, но результат есть. Теперь думаю о ребенке.
Обращалась за консультацией. Хороший специалист, мне понравилась. Обязательно прийду еще раз.
О докторе остались только хорошие впечатления. Вежливый, внимательный, готовый ответить на любые вопросы.
Лидия
Была менструальная дисфункция. Теперь все регулярно)) Спасибо
Жанна
Мне посоветовали по поводу УЗИ обратиться именно к Манаенко. Отличный специалист, внимательный, если надо мы всей семьей только к нему записываемся.
Илья
Лечился от гайморита долгое время. Только этот врач помог мне выздороветь.
Зинаида
Низкий поклон Вам, Светлана Анатольевна! Вы помогли моему мужу встать на ноги.
Геннадий
Лечился у такого потрясающего врача как Жужа Тамара Васильевна, врач который действительно заботится о своих пациентах! Каждый день я ходил в течении недели на капельницы она лично заходила в манипул. кабинет подходила к каждому своему пациенту и интересовалась самочувствием, корректировала лечение, мне не надо было каждый раз заходить к ней в кабинет оплачивать повторный прием что б она меня осмотрела и дала рекомендации. Врач САМ заходил и интересовался и на месте консультировал! Хочу сказать что это ещо заслуга лояльного начальства, которое не делает состояние на здоровье пациентов и не заставляет врача что б он каждый раз приглашал в кабинет и оплачивал по 10 раз прием! Так мне врач и сказал что Мы работаем на пациента, а не пациент на нас. Все порядочно и честно, а главное эффективно и что не может не радовать почти безболезненно для кошелька.
Иван
У меня отец наблюдается у Светланы после инсульта. Очень доволен, говорит, что только ей доверяет и чувствует себя под надежной врачебной опекой.
Мне понравилась Терапевт и ее подход к лечению, лечила кашель затяжной. Отправила сделать снимок в 7 больницу - мне там сказали чего Вы ходите у Вас все нормально!! Но как оказалось температура начила шкалить, и я опять пошла к терапевту со снимком( за который мне в 7 сказали что все ок!!) .Врач мне немедленно написала лечение и силой уложила меня капатся сразу ,за что я ей оочень благодарна так как муж уже хотел вызывать скорую где я бы загремела на стационар! Мне стало намного лутше, препараты написала самые обычные без всяких там дорогих навороченных, в аптеку не направляла в конкретную (так как это делают врачи платных клиник) имела выбор. Вот в прошлый четверг пришла на повторный прием ,уже долечилась и все хорошо. Осталась клиникой довольна и ценами вполне.
Дима
Огромное спасибо за здоровое дыхание. Золотой человек и прекрасный специалист
Никита
Хороший диагност, делает свою работу качественно.
Яна
Консультации всегда отличные. Рекомендую
Алексей
Спасибо за восстановление слуха. Спасибо
Зоя
Наблюдаемся давно. Всегда довольны приемом.
Тамара
Выражаем огромную благодарность от всей семьи Тамаре Васильевне за спасение отца!
Могу сказать о враче только хорошее. Приятный человек, профессионал))
Владлена
Раиса Ивановна - спокойный человек и хороший специалист. Спасибо за консультацию.
+38 (056) 411-07-04 +38 (096) 388-18-99 +38 (095) 751-31-63 +38 (063) 358-74-00
Обратите внимание на другие клиники:
Кривой Рог пр-т Мира, 5 Б
9,1
Всім, кому необхідно пройти якісну діагностику на сучасному обладнанні, свої послуги пропонує МРТ-центр в Кривому Розі. Центр має у своєму розпорядженні магнітно-резонансний томограф AIRIS Mate (відкритого типу), що дозволяє провести обстеження різних зон тіла і структур організму.
Пн — Пт: 08:00-18:00
Кривой Рог ул. Хабаровская, 6
8,5
Оздоровительный центр Щербакова — это специализированное медицинское учреждение, где предоставляется помощь по различным направлениям. В клинике работают профильные специалисты, которые регулярно повышают квалификацию и являются прямыми участниками научных конференций и симпозиумов.
Пн — Пт: 10:00-18:00
Медицинский центр слуха "Беттертон" в г. Кривой Рог специализируется на диагностике проблем со слухом, занимается восстановлением слуха при помощи слуховых аппаратов производства США. Это филиал крупной сети одноименных медицинских центров.
Кривой Рог ул. Катериновская, 1
Коровин Игорь Владимирович — врач высшей категории, специализируется на проблемах общей неврологии, реабилитологии, вертебрологии и рефлексотерапии. Автор шести печатных научных работ, член Украинской ассоциации физиотерапевтов и реабилитологов.
Пн — Пт: 09:00-17:00