Алтес, дитячий медичний центр

Суми, (Ковпаківський район), вул. Праці, 3
  • Про клініку
  • Ціни на послуги
  • Відгуки

Дитячий медичний центр "Алтес" створений в 2001 році, надає весь спектр лікарської допомоги в області діагностики, профілактики і лікування різних захворювань у дітей. У штаті фахівці вищої та першої категорій кваліфікації.

Послуги, які надаються:

• консультація педіатра, кардіолога, ортопеда, хірурга, невропатолога, офтальмолога і отоларинголога;
  • медичний супровід у міру зростання дитини до 18 років;
  • видача довідок, оформлення необхідної документації;
  • вакцинація;
  • медичні маніпуляції;
  • виклик лікаря додому;
  • масаж;
  • інструктор з плавання;
  • лікарські огляди.

Переваги клініки — відсутність черг, уважний і доброзичливий персонал, індивідуальний підхід.

Знаходиться медустанову за адресою вул. Праці, 3, 2 поверх, в будівлі 1 дитячої поліклініки.

• Ціни на послуги
  • Відгуки

Алтес, дитячий медичний центр, вартість послуг:

• Рентген (рентгенографія)
  • Щеплення від пневмококова
  • Щеплення від паротиту
  • Щеплення від кору
  • Аналіз крові на сифіліс
  • Посів на флору та чутливість до антибіотиків
  • Консультація кардіолога
  • Дитячий масаж на дому
  • Консультація невролога
  • Консультація ортопеда
  • Консультація отоларінголога
  • Консультація офтальмолога
  • Консультація педіатра
  • Виклик інструктора з плавання до дому
  • Обстеження няні та іншого персоналу, який працює у Вашій родині
  • Оформлення санаторнокурортної карти
  • Медогляд
  • Оформлення довідки для відвідування басейну
  • Підшкірні ін'єкції
  • Виклик лікаря додому
  • Внутрішньом'язові ін'єкції
  • Інгаляційна терапія
  • Консультація хірурга

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Были на приеме у нескольких специалистов- консультации были полными, спасибо, всем довольны.
Большая благодарность доктору Стоянец. Она вылечила алергию у ребенка Лукьяненко Дима 8 лет., кот. мы долго лечили у др. докторов и не могли вылечить. Шелушение век. отеки век, алергич. коньюктивит и т. д. Я ей очень признательна.
24 квітня '20р.
Были в клинике с ребенком, понравилось и отношение и профессионализм доктора! Спасибо, рекомендую!
Катя
Наш доктор уже более 8 лет. Очень довольны ее работай Рекомендую
Наталия
Все понравилось - и подход к ребенку, и назначения, которые помогли быстро поставить на ноги. Мы довольны
Алина
Не понравилась,как специалист...нужно внимательно осматривать деток перед вакцинациями
Равиль
Отличный врач.
Дарья
Наш педиатр , очень хорошая и внимательная .
Тарас
Лучший специалист города Сумы!
сергей
Отличный детский хирург, педиатр с большой буквы, реакция на осмотр больного молниеносная, большое спасибо....
Катя
Очень хороший доктор!
Прекрасный врач и человек, профессионал, наблюдаемся уже 6й год и очень довольны!
Прекрасный приём, отношение к ребенку и консультация
Спасибо за Ваш опыт и помощь в лечении детей. Более квалифицированного врача, я еще не встречала.
Более профессионального врача я еще не встречала. Спасибо огромное за Вашу работу и помощь в лечении детей.
Эля
Неоднократно обращалась в Алтес-все нравится,огромное спасибо
Лариса
Своеобразный человек, конечно, но специалист Первоклассный! Говорит по делу и направляет на обследования небезосновательно. Лучше пусть ваши дети будут здоровы!
19 травня '17р.
Нам тоже приходилось обращаться, очень понравился ее подход к ребенку. внимательная.
Наталия
19 квітня '17р.
Лечила моего ребенка и назначила просто огромные дозы для детского организма, которые проявились обильными высыпаниями. Как врач не понравилась
Кравченко Наталья
11 квітня '17р.
Наблюдаемся у врача уже 7 лет. Довольны. Вытягивает зрение, поддерживает морально. Профессионал!
Очень хороший доктор. 6 лет назад решил проблему сына быстро, качественно и без операции, хотя другой доктор направлял на операцию.
Неадекватная женщина и некомпетентный врач. Ребенка дергает, не располагает к себе, диагнозы мне и трем моим подругам ставит одинаковые, говорит заучеными фразами.назначения только препараты ща которые медпрелставители носят откаты. Крайне не реккомендую данного врача, который лумает только о деньгах а не о детках
Римма
Возникла необходимость проконсультироваться у кардиолога, выбрали Олгу Владимировну и очень довольны результатом.
Дети часто болеют, так что посещать врачей приходится тоже часто. Рекомендую этого специалиста. Для нашей большой семьи это то, что надо.
Нина
Часто консультируется с этоим специалистом. Прекрасная женщина и врач!
Олеся
Врача ребенку выбирали тщательно и остановили свой выбор на этом специалисте. Много лет практики, к детям имеет подход.
Лариса
Обращались к ней, когда ребенок заболел. Качественные и доступные по цене услуги.
Таня
Доверяю лечение ребенка только профессионалам, поэтому рекомендую этого врача!
Олена
Дякую за допомогу в лікуванні дитини!
Мой малыш любит приходить на прием к этому доктору. Она веселая и внимательная, имеет подход к детям.
Вежливая и внимательная к деталям, подбирает эффективные лекарства.
Лилия
29 травня '16р.
Привела сына на прием к этому врачу, осталась очень довольна результатом лечения! .
Элеонора
05 травня '16р.
Даже не ожидала такого результата от лечения. Огромное спасибо этому специалисту!
Алла
04 травня '16р.
Сегодня с дочерью была у Тамары Васильевны на приеме. Врач — профессионал своего дела.
Зверніть увагу на інші клініки:
Кабінет гінеколога Чухриенко Н.Є. "Жіноча гармонія" спеціалізується на діагностиці, сучасних методах лікування та профілактиці захворювань жіночої репродуктивної системи. Прийом веде кваліфікований фахівець, лікар вищої категорії.
Пн — Пт: 08:00-12:00
8,3
Кабінет дитячого хірурга Овечкіна Дениса В'ячеславовича - це сучасне технічне оснащення для діагностики і лікування захворювань промежини. Лікар спеціалізується на терапії патологій прямої кишки, товстого та тонкого кишківника. Хірург проводить лікування анальних тріщин, видаляє поліпи.
Суми вул. Івана Сірка, 3
9,2
Медичний центр Флоріс на Сірка спеціалізується на наданні широкого спектру лікувальних і діагностичних послуг. У центрі ведуть прийом гінеколог, косметолог, кардіолог, хірург, трихолог, масажист, флеболог, психолог та інші вузькопрофільні фахівці.
Центр сучасної діагностики “Нейромед» - це унікальна мережа медичних центрів, що надає доступ до найновітніших методик діагностики організму людини. Ключовими напрямками є проведення МРТ та УЗД діагностики, реабілітації хребта та суглобів, консультації вузьких спеціалістів різного профілю.