Врачи аллергологи в Киеве (метро Осокорки)

Очень рада, что попала к такому специалисту. Можно сказать, что она - медицинский детектив)) Не назначает ненужных анализов. Очень рада, что нашла честного и профессионального дерматолога!!! Всем советую!
Прекрасный, высококвалифицированный доктор.
Жанна
Никогда не думала, что вылечиться от аллергии настолько сложно. Таблетки, мази, настойки – мне ничего не помогло. А если и было улучшение, то кратковременное. Дело сдвинулось с мертвой точки, когда обратилась к Валерию Александровичу. Он копнул глубже - оказалось, дело в иммунных нарушениях, и назначил адекватное лечение. Уже ощущаю улучшения.
Григорий
Ирина Михайловна – опытный, высококвалифицированный врач, только таким профессионалам я и доверяю. Ею было подобрано эффективное лечение моего заболевания.
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор. Оказывает услуги по лечению псориаза, витилиго, экземы, себореи, чесотки, угревой сыпи, заболеваний, передающихся половым путем.
Терапевт, Эндокринолог, Гомеопат, ВРТ-диагност
Доктор первой квалификационной категории. Специализируется в области эндокринологии, терапии. Оказывает услуги гомеопата, диагноста. Ведет консультативные приемы. Занимается диагностикой и лечением заболеваний терапевтического и эндокринологического профиля. Валерий Александрович является членом Международной медицинской гомеопатической Лиги (LMHI), ассоциации гомеопатов Украины, а также членом украинского филиала Общества натуральной медицины (Ганновер, Германия).
Консультация от 220 грн.
Терапевт
Андрей Владиславович предоставляет консультационно-диагностические услуги терапевта. Занимается лечением и профилактикой респираторных и вирусных инфекций, острых и хронических воспалительных заболеваний верхних и нижних дыхательных путей, патологий желудочно-кишечного тракта и сердечно-сосудистой системы. Осуществляет медосмотр и оформление больничных листов.
Педиатр
Врач педиатр первой категории. Приоритетные направления в работе: диагностика и лечение различных заболеваний у детей; составление индивидуального графика вакцинации; наблюдение детей первого года жизни; патронаж новорождённых; консультирование по грудному вскармливанию.
Киев ул. Елизаветы Чавдар, 8 м.Осокорки12 10 м.Позняки17 4
Педиатр, детский аллерголог, детский гастроэнтеролог, врач медицины неотложных состояний
Врач педиатр высшей категории, занимается профилактикой и терапией заболеваний в детском и подростковом возрасте, включая хронические заболевания и детские инфекционные болезни.
Детский аллерголог
Косован Юлия Петровна - детский аллерголог второй категории наблюдает детей с бронхиальной астмой, аллергическим рыноконъюнктивитом, атопическим дерматитом, крапивницей, отеками Квинке. Проводит современную аллергодиагностику, симптоматическую и специфическую терапию аллергии.
Педиатр
Владимирец Елена Сергеевна врач-педиатр второй категории проводит прием детей с рождения. Занимается диагностикой и лечением: заболевания органов дыхания: трахеит, бронхит, пневмония. Заболевания ЛОР-органов: отит, фарингит, синусит, ларингит. Детских инфекционных заболеваний: ветряная оспа, скарлатина, коклюш, коксаки. Заболевания кожи: дерматиты, стрептодермия, герпетические и грибковые заболевания кожи.
Эндокринолог, терапевт, специалист по ультразвуковой диагностике
Врач проводит пальпацию, аускультацию, спирографию с расшифровкой, электрокардиографию с расшифровкой.