Сторінка 4. Педіатри перед вакцинацією в Києві

Даша
Педиатр замечательный, как-то даже не ожидала, всегда думала, что если детский врач - то женщина, иначе будет сложнее. Но нет, это именно наш врач! И ребенку он очень понравился сразу, и мне. Лечит хорошо, видно, что не равнодушный, всегда очень внимательный и чуткий
15 грудня '16 г.
Полина
Рада, что могу обратиться за консультацией к Владимиру Валерьевичу. Мои знакомые мамочки очень хорошо о нем говорят. Вот и я, если что спешу к нему на прием. Врач внимательный, ответственный, добр к детям. Мне нравится его подход к лечению.
08 квітня '17 г.
Наблюдаемся у Яны Сергеевны и очень довольны. Она лечит именно ребенка (а не болезнь отдельно от него). Заботится, чтобы он чувствовал себя во время лечения как можно комфортнее, меньше мучался от симптомов, ну и, конечно, чтобы быстрее выздоравливал.
07 січня '17 г.
Диана
Приятно доверить своего ребенка в руки грамотного педиатра. Яна Сергеевна культурный, ответственный и компетентный врач. Спасибо ей за поддержку, хорошее отношение и безупречное медицинское ведение нашего сына.
15 грудня '16 г.
Как только родила своего сына Тимура, с того времени стали наблюдаться у Яны Сергеевны Амелиной. Она внимательно следила за развитием ребенка, контролировала набор веса, следила за графиком вакцинации. Приятно иметь дело с опытным врачом-педиатром.
10 грудня '16 г.
Арина
Когда мой ребенок заболел краснухой, первым делом я вызвала нашего детского педиатра Яну Сергеевну на дом. Амелина успешно специализируется на лечении таких инфекционных заболеваний у детей. Я воспользовалась советами врача и это помогло быстрее справиться с болезнью.
02 березеня '17 г.
Терапевт
Записатися на прийом1 онлайн запис
Київ с. Крюківщина, вул. Перемоги, 38
Педіатр, неонатолог
Гоман Інна Олександрівна - лікар-педіатр вищої категорії, неонатолог другої категорії. Лікар здійснює підтримку вагітних, консультує з питань догляду за новонародженими і грудного вигодовування. Лікує хвороби, які з'являються в ранньому віці у дітей, дихальної системи та алергічні захворювання. Проводить профілактичні огляди, та ведення дітей з 0 місяців до 18 років.
Алерголог дитячий, педіатр
Викликати лікаря додому
Лікар спеціалізується на алергології дитячій та педіатрії. Займається лікуванням функціональних проблеми травного тракту. Проводить алергодіагностику — нашкірні алергологічні проби, АСІТ (алергенспецифічна терапія, алергенівакцинація), спірометрію. Ольга Сергіївна консультує з питань грудного вигодовування (догодовування, прикорм), раціонального вигодовування дітей першого року життя, підбіру клінічного харчування для дітей із дефіцитами, з питань вакцинації.
Записатися на прийом4 онлайн записи
Терапевт
Консультація від 600
Викликати лікаря додому
Лікар спеціалізується на діагностиці та лікуванні різних захворювань у дітей та підлітків. Приймає пацієнтів з шкірними висипаннями, нудотою, блювотою, підвищеною тривожністю та безсонням. Лікує анемію, гастрит, цистит, ГРВІ, атопічний дерматит, тонзиліт, отит, бронхіт, дисбактеріоз, вітрянку, скарлатину та коклюш. Виїжджає додому до пацієнтів.
Київ пр-т Лобановського, 17 (пов. 3, праве крило) р.Солом'янський