Семейные врачи Киева

Консультация семейного врача в клинике «Каб. Орлова» 250 - 690 грн
Консультация семейного врача / терапевта дома (на територии ЖК Комфорт Таун) в клинике «ilaya Family» 400 - 19641 грн
Консультация семейного врача на дому в клинике «ОСОБЛИВІ» 520 - 2170 грн
Консультация семейного врача в клинике «Печерськ Медікал Студіо» 400 грн
Консультация семейного врача в клинике «UBL clinic» 650 - 700 грн
Консультация врача семейной медицины в клинике «Медікал Град» 300 - 490 грн
Консультация семейного врача в клинике «Віра Надія Любов» 200 - 380 грн
Консультация врача семейной медицины в клинике «KinesisLife» 200 - 490 грн

Семейный врач специализируется на диагностике и профилактике, а также лечении всей семьи, называется семейным. Специалист может заниматься самостоятельной деятельностью, а также направлять людей к докторам узкого профиля при наличии определенных проблем. Этот человек берет на себя назначение исследований и госпитализации в больницу.

Профессионал отличается более обширными знаниями и навыками по узким специальностям, что помогает оказывать эффективную помощь. При визите к этому доктору, нет необходимости дополнительно консультироваться и бегать по разным врачам. Познания доктора и его уровень квалификации помогает провести диагностику и обнаружить большой список патологий. Если необходимо, обязательно вовлекаются другие врачи. Посещая семейного доктора, мы получаем гарантию, что наш врач имеет полное право нести ответственность за обследование и процесс терапии.

Болезни, которые лечит:

• заболевания, связанные с простудой: ОРВИ, грипп;
  • синдром хронической усталости;
  • болезни сердца;
  • проблемы соединительной ткани;
  • нарушение работы системы пищеварения;
  • лечит спину, суставы, позвоночник;
  • неврология;
  • сбой обменных процессов.

Семейный врач обязан:

1. Получить максимальный объем информации от больного: просмотреть анализы, историю болезни, выслушать жалобы.
  2. Использовать эффективные методики диагностики.
  3. Выявить правильную стратегию лечения.
  4. Внести информацию о диагнозе и терапии человека в его карточку.
  5. Определить наличие показаний для госпитализации.
  6. Установить факторы риска возникновения хронических патологий.
  7. Предоставить больничный.
  8. Прописать нужные медикаменты, процедуры.

Первый специалист, к которому попадает человек – семейный доктор. Это грамотный менеджер и куратор в медицине.

Попасть на прием к лучшим специалистам можно в клиниках Киева likarni.com. Обратитесь к онлайн оператору и он запишет вас на консультацию.

Алиса
Борьбу с лишним весом начала благодаря врачу-диетологу Мишевскому Богдану Александровичу. Такой грамотный подход к лечению, комплексная программа похудения не могли не дать положительных результатов. Причем в рекордно-короткие сроки, без вреда для организма.
Алексей
Недавно начал серьезно заниматься спортом. Мне понадобилось уменьшить массу тела и при этом увеличить мышечную массу. Как это правильно сделать меня научил отличный специалист-диетолог Богдан Александрович Мишевский. В будущем планирую пользоваться его услугами.
Александра
Алина Всеволодовна — это наш семейный доктор) Сколько раз она нам помогала, не пересчитать. Доктор она просто замечательная — приятная, вежливая, всегда улыбается, и что самое главное очень-очень грамотная. Лишних лекарств никогда не назначает, все свои назначения всегда обосновывает. На все вопросы всегда ответит, все объяснит и даст рекомендации. Мы очень благодарны Алине Всеволодовне за помощь, которую она нам оказывает.
Вероника
К доктору Витюк обращаемся не первый раз и каждый раз получаем действительно квалифицированную медицинскую помощь. Врач мне очень нравится — внимательная и ответственная, всегда проконсультирует, даст рекомендации, много лекарств не назначает, все всегда по делу. Большое спасибо Вам, Алина Всеволодовна, за работу и помощь, которую Вы оказываете!
Елена Сергеевна
Лечимся у этого специалиста всей семьей. Очень довольны отношением. Все отлично.
Обращались несколько раз всей семьей, поскольку клиника близко от дома и это удобно. Доктор нам понравился - все умеет, разбирается в проблеме, и лечение назначил не очень дорогое. Заботится о своих постоянных пациентам, помнит их. Это приятно и очень радует, особенно мою пожилую маму. Теперь это наш семейный специалист.
Педиатр, гастроэнтеролог, семейный врач
Врач-педиатр высшей категории, гастроэнтеролог, специализируется на лечении детей, ведет прием взрослых пациентов по гастроэнтерологии. Занимается диагностикой и терапией острых респираторных заболеваний, неотложных состояний, инфекций дыхательных путей, заболеваний почек, заболеваний кишечника, дисфункций желчевыводящих путей, патологий поджелудочной железы, сочетанных патологий ЖКТ, болезней сердца при вегетативной дисфункции. Является автором более 25 научных работ.
Врач общей практики – семейная медицина, акушер гинеколог, невропатолог
Записаться на приемЗа месяц записано 2 пациента
Семейный врач, Гастроэнтеролог, диетолог
Врач семейной медицины проводит прием и диспансерное наблюдение пациентов с 3-летнего возраста. Используя методы диагностики: интерпретацию лабораторных показателей, рентгенографию органов грудной клетки, спирографию. Лечит заболевания органов дыхания, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, мочевыводящей системы, неврологические заболевания.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Невропатолог, рефлексотерапевт, семейный врач
Доктор занимается диагностикой и лечением широкого спектра неврологических заболеваний. Специализируется в области рефлексотерапии. Принимает детей (с 12 лет) и взрослых. Выполняет баночный массаж и паравертебральные блокады. Лечит психосоматические заболевания, невропатии, ДЦП, рассеянный склероз, острые и хронические патологии головного мозга.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-19
Семейный врач, УЗИ-специалист
Семейный врач, УЗИ-диагност второй квалификационной категории. Оказывает помощь взрослым и детям в диагностировании и лечении заболеваний сердца и сосудов, бронхов и легких, органов желудочно-кишечного тракта. В диагностировании и назначении курса лечения помогают исследования ЭКГ, ЭХОКГ. Светлана Васильевна проводит УЗИ обследования: мочевого пузыря, надпочечников, органов малого таза, предстательной железы, брюшной полости, щитовидной и молочных желез.
Терапевт, семейный врач
Специализируется на лечении заболеваний верхних дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта, мочевыделительной системы, сердечно-сосудистой системы. Проводит осмотр и составляет график вакцинации.
Терапевт, Семейный врач
Врач занимается диагностикой и лечением заболеваний дыхательных путей, сердечно-сосудистой системы, заболеваний желудочно-кишечного тракта, мочеполовой системы. Консультирует по неврологическим, аутоиммунным, наследственным и ревматическим заболеваниям, а также заболеваниям щитовидной железы.
Семейный врач, УЗИ- специалист
Врач специализируется на выявлении и лечении различных заболеваний у взрослых и детей. Выполняет УЗИ лимфатических узлов, щитовидной железы, органов малого таза и брюшной полости. Успешно лечит гастрит, хронический бронхит, пневмонию, ОРВИ, трахеит, сердечную недостаточность, цистит, холецистит, анемию.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.6
Семейный врач, Функциональный диагност, УЗИ-специалист
Доктор Марковец Евгения Петровна занимается семейной медициной, владеет навыками ультразвуковой и функциональной диагностики организма. Консультирует пациентов всех возрастов. проводит диагностику, назначает лечение болезней дыхательных путей, мочевыводящей системы, ЖКТ. Проводит осмотр перед вакцинацией, патронаж детей до года.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-19
Консультация от 300
УЗИ-специалист, семейный врач
Доктор Дмитрик Елена Николаевна предлагает пациентам услуги специалиста ультразвуковой диагностики. Занимается диагностикой организма, устанавливает наличие патологических образований, структурных изменений в органах. Исследует состояние кровеносных сосудов, брюшной полости и почек, щитовидной железы и лимфатических узлов, мягких тканей и суставов, органов малого таза.