Семендяєва Лариса Дмитрівна

Терапевт, гастроентеролог
Лікар вищої категорії
Викликати додому
Лікар проводить комплексну терапію хронічних і невідкладних патологічних станів в гастроентерології, кардіології та пульмонології. Надає індивідуальні рекомендації щодо здорового способу життя, призначення ЛФК, дієтотерапії.

Лидия
Прием доктор провела хорошо. Назначила необходимое и главное действенное лечение. Я очень благодарна за оказанную помощь.
Врач с Большой буквы!!! Внимательная, терпеливая, очень правильно и грамотно подбирает лечение! Всегда поможет найти решение на любую проблему.
Татьяна Я.
Приходилось обращаться к Семендяевой мне лично и жене моей. Для нас Лариса Дмитриевна - очень приятная женщина, опытный терапевт. Были рады получить от нее профессиональную помощь. Действительно замечательный врач, советуем другим пациентам!
Надежда
Врач очень компетентный чувствуется с первой минуты общения!
Надежда
Очень опытный и чуткий врач. Все объяснила, рассказала чем лечится и почему так. Я осталась довольна!!!
Альбина
Чувствуется опыт и профессональный подход. Работа не вызывает нареканий
Дмитрий
После приема осталась довольна
Вызывала ее на дом. Приехала через час, внятно объяснила, как лечиться, назначила лекарства
Знакома с Ларисой Дмитриевной не один год, ещё со времен когда она была нашим участковым терапевтом. Доктор просто замечательный, всегда внимательна, тактична, всегда проводит полный осмотр, подробно изучает проблему, ставит точный диагноз. Лечение всегда назначает по делу, действенное. Ни разу не была недовольна её работой. Буду обращаться к ней и в дальнейшем.

• 1983 р. – Донецький державний медичний інститут

Додаткова інформація

• «Сучасні аспекти в лікуванні захворювань дихальних шляхів»
  • «Сучасна тактика антибіотикотерапії інфекцій респіраторного тракту»
  • «Сучасні аспекти в лікуванні артеріальної гіпертензії»
  • «Хронічна серцево-судинна недостатність. Діагностика та лікування»