Лікарі репродуктологи в Києві (метро Лісова)

Татьяна Кривошапка
Огромная благодарность доктору гинекологу-эндокринологу Горловой Владиславе Евгеньевне за профессионализм, человечность, поддержку, внимательный и доброжелательный подход! Записала дочь подростка на профосмотр. Помогла справиться с волнением и осмотр прошёл комфортно. Лучший опытный и грамотный специалист! Владислава Евгеньевна, оставайтесь таким же прекрасным человеком и замечательным врачом, который поможет далеко не одному поколению пациентов. Рекомендую всем, кому нужна консультация гинеколога-эндокринолога.
29 серпня '21 г.
Ігор Олексійович
Выражаю огромную благодарность гинекологу Горловой Владиславе. Получила подробные ответы и разъяснения по всем интересующим вопросам. От общения с доктором остались только положительные эмоции. Рада что наконец-то и у нас на Троещине есть хорошая клиника с хорошими специалистами.
13 жовтня '21 г.
Лікар акушер-гінеколог, гінеколог-ендокринолог, репродуктолог
Лікар спеціалізується на консервативному та оперативному лікуванні патології шийки матки, лікуванні патологій щитовидної залози. Займається діагностикою та лікуванням безпліддя, у тому числі з використанням допоміжних репродуктивних технологій. Здійснює ведення коморбідних пацієнтів.