Лікарі імунологи в Києві (метро Звіринецька)

Ликп
Пришли с серьезной проблемой. Доктор оказалась очень и очень хорошим специалистом. Назначила анализы и видно что человек заинтересован меня вылечить. Спасибо.
10 липня '19 г.
Стас
Неприятную болячку я недавно хватонул, даже вспоминать неприятно. Одно радует, что к Надежде Валерьевне совершенно случайно попал на лечение. Доктор Ильюк прекрасный инфекционист, знает как быстро и без последствий поставить пациента на ноги. Браво!
06 лютого '17 г.
Андрей
С моими симптомами терапевт направил к инфекционисту. Надежда Валерьевна диагностировала моноцитарную ангину. Назначенные лекарства сразу начали помогать. Прошла лихорадка, головные боли и другие неприятные проявления. Сейчас я полностью здоров.
21 грудня '16 г.
Саша
Прошли консультацию, назначили анализы. Врач понравился тем, что не прописывает ничего лишнего. Будем у нее лечиться.
15 вересня '16 г.
Клінічний імунолог, інфекціоніст
Лікар-інфекціоніст, має вищу категорію, займається лікуванням різних інфекційних захворювань: ГРВІ, вірусні інфекції, хвороба Лайма, гепатит, харчові токсикоінфекції, грибкові зараження. У компетенції Надії Валеріївни консультування пацієнтів з ВІЛ, вакцинопрофілактика інфекційних захворювань. Симптомами звернення до лікаря служать тривалий кашель, діарея, блювота, висип, нежить, біль у горлі, головний біль, світлобоязнь, збільшення лімфатичних вузлів, атипові виділення з піхви або сечовивідного каналу.
Київ вул. Старонаводницька, 13 (прим. 126 В в бук.А, секція Д) м.Печерська65м.Звіринецька1410м.Палац Україна3117