Лікарі гепатологи в Харкові (метро Площа Конституції)

У моего мужа был биллиардный цирроз ,лечился 2года гомеопатией,но как ни странно диагноз уже поставили перед смертью,поэтому лечиться гомеопатией или нет это решение индивидуально ,нам оно ничего не дало .Может мы поздно уже обратились ,но будущее точно за гомеопатией
30 листопада '-1 г.
Анатолий Алексеевич
Хороший врач. Видно, что знает свое дело. Помог значительно улучшить мое состояние. Спасибо за оказанную помощь.
18 травня '16 г.
Георгий
Отличный врач с глубокими познаниями в области гомеопати. Рад, что довелось попасть к нему на прием, тепер регулярно у него консультируюсь.
05 вересня '16 г.
Гепатолог
Лікар-терапевт вищої кваліфікаційної категорії спеціалізується на гомеопатичному лікуванні. Сучасними унікальними методиками лікує захворювання печінки, струс мозку, бронхіальну астму. Практикує неоперабельних лікування варикозного розширення вен. Спостерігає пацієнтів з посттравматичними синдромами і вегетосудинною дистонією. Призначає терапію при ряді дерматовенерологічних недуг.
Гепатолог, гастроентеролог