Лікарі психотерапевти в Харкові (метро 23-го Серпня)

Наталья Н.
После родов начала сильно набирать в весе, стала злиться что не могу похудеть. пила различные таблетки, сидела на диетах, в итоге начала срываться на ребенке и на муже. Подруга посоветовала обратиться к Павлу Георгиевичу, который помог и ей в свое время. Огромная благодарность Вам как к специалисту и просто человеку.
10 липня '18 г.
Серж
Часто бывает, что на работе, в социуме и дома мы разные люди. Так уж сложилось, жаловаться не стану, что я стал наркоманом. По-началу все было хорошо, работа и дом.. Потом начал срываться на семью, друзей, пытался бросить, точнее заменить алкоголем.. едой.. только все шло к худшему. Наплывы депрессии начали учащаться. Обратился на "авось поможет" к Павлу Гергиевичу. Пока не жалею, хороший врач. Не напрягучий, все по делу и относительно не дорого.
07 липня '18 г.
Нарколог, Психотерапевт, Психіатр
Викликати лікаря додому
Доктор Андрух Павло Георгійович - нарколог, психотерапевт. Протягом 18 років надає грамотну психологічну підтримку залежним людям. Проводить реабілітацію, допомагає людям позбутися від депресивних станів, ожиріння і панічних атак. Розробляє індивідуальні схеми терапії. Володіє сучасними методами терапії.
Записатися на прийомОстанній запис був 2024-05-06