Лікарі гомеопати у Дніпрі (метро Вокзальна)

Валерия
Некоторые говорят, что гомеопатия это так.. не лечение. Но благодаря Александру Петровичу я вылечилась от аллергии. При чем на столько серьезной что была вынуждена сидеть на строжайшей диете. А этот доктор без всяких диет вытащил меня и вернул к нормальной полноценной жизни. Как обращалась мама со мной к нему в 3-летнем возрасте так и спустя 20 лет обращаемся но слава Богу по другим вопросам. Доктор от Бога!!!
30 листопада '-1 г.
Вера
Александра Петровича , как доктора,знаю с 1998 года.Благодаря его опыту, знаниям,человеческому отношению в свое время "вернулась к жизни".Доктор от Бога.Спасибо.
10 січня '17 г.
Дарья
Александр Петрович кого хочешь на ноги поставит и вернет к нормальной жизни. У него большой опыт и глубокие знания по разным направлениям медицины, меня впечатлил этот врач.
15 серпня '16 г.
Лев
У Александра Петровича столько опыта и знаний, что его же коллеги обращаются за помощью. А для пациента лучше врача не найти, на своем примере убедился.
20 липня '16 г.
Гомеопат, психолог, рефлексотерапевт
Терапевт першої категорії спеціалізується на таких дисциплінах як кардіологія, гастроентерологія, ендокринологія, надає послуги гомеопата, проводить сеанси рефлексотерапії і аналізує психосоматичні стану пацієнта (виразка шлунка і ДК). В процесі лікування за бажанням пацієнта і за медичними показаннями використовує методи нетрадиційної медицини.
Записатися на прийомСередня оцінка користувачів 9