Сторінка 3. Урологи у Дніпрі

Александр
Обследование и назначение лечения провел быстро. Уже есть заметный прогресс от терапии.
10 серпня '16 г.
Никита
Вложенные усилия во время лечения себя оправдали. Профессионал своего дела.
06 вересня '16 г.
08.03.2017
Множественные попытки сделать ребёнка заканчивались неудачей. Думал, что причина не во мне. Но после того как сдал все анализы, оказалось всё-таки что проблемы у меня. Евгений Петрович после диагностики назначил мне длительное лечение. А через полгода у жены появилась задержка. И, ура, я скоро стану папой, благодаря этому опытному доктору.И, ура, я скоро стану папой, благодаря этому опытному доктору.
30 листопада '-1 г.
15.03.2017
Я даже не думал, что могу заболеть простатитом. Но оказалось, что эта болезнь застала меня врасплох. Сразу, конечно, я немного стеснялся, но жена настояла на походе к урологу. Евгений Петрович назначил мне комплексное лечение. Теперь я снова здоров, полный сил и энергии, могу доставить удовольствие своей жене.
30 листопада '-1 г.
Сергей
Внимательная и тактичная доктор. Провела осмотр, назначила лечение, расписала рекомендации. После пройденного курса лечения болезнь ушла. Я очень благодарен Тамаре Анатольевне за оказанную помощь.
15 квітня '17 г.
Михаил
Благодарен Тамаре Анатольевне за оказанную помощь. Доктор внимательная и тактичная. Назначила лечение, которое действительно помогло, расписала рекомендации.
16 березеня '17 г.
Уролог
Лікар спеціалізується на урології. Лікує такі захворювання як, цистит, простатит, цистопієлонефрит, еректильну дисфункцію, гіперактивний сечовий міхур, стресове нетримання сечі. Також Матвій Валер'янович виконує низку лікувальних процедур, серед яких ректальне дослідження простати, пункційна біопсія простати, цистоскопія, установка уретрального катетера, установка епіцистостоми та ін.
Уролог
Записатися на прийом4 онлайн записи