Сребняк Илона Анатольевна

Отоларинголог
доктор медицинских наук
Врач-отоларинголог оказывает медицинскую помощь при болезнях ушей, горла и носа. Кандидат медицинских наук, консультирует в качестве ЛОР-врача. Извлекает инородные предметы из носовых пазух. Специализируется на ушных патологиях. Хирургическими методами, выполняя имплантацию, лечит врожденную глухоту. Также консультирует пациентов с приобретенной потерей слуха. Компетентна как сурдолог, владеет техникой аудиометрии. Состоит в Российской обществе аудиологов. Кроме того, имеет членство в французском сообществе Института Ж. Портманна.

Евгений
04 травня '17р.
Рекомендую Сребняк Илону Анатольевну всем всем всем!!!Я очень рад что меня оперировала именно она!Спасибо Вам большое большое за то что спасли мою жизнь и я наконец то забуду о том что у меня проблема с ухом!Вы просто врач от Бога у вас золотые руки!
Всем бы такого ЛОРа как Балашова Юлия Вячеславовна. Классный врач.
Инесса
Замечательный доктор, на консультации была предельно внимательна вежлива и чутка