Соловей Ольга Леонидовна

Гастроэнтеролог
Доктор Соловей Ольга Леонидовна – гастроэнтеролог, опыт работы 10 лет. Специализируется на заболеваниях желудочно-кишечного тракта. Проводит диспансерное наблюдение за больными и специализируется на реабилитации пациентов, страдающих тяжелыми патологиями пищеварительной системы. Назначает эффективные схемы терапии, направленные на восстановление деятельности органов ЖКТ. Лечит функциональные заболевания пищеварительной системы, патологии, протекающие в острой и хронической форме.

Виктор
Ольга Леонидовна помогла мне в лечении язвы желудка. Сколько я промучился с этой болезнью и ведь никто не мог понять что не так. Записался к Ольге Леонидовне, понял что потерял много времени и к ней нужно было идти намного раньше. Хороший врач!
Витя
Помогала неоднократно. Пришел к ней по наводке своих знакомых. Отношением Ольги Леонидовны доволен! Врач высококласнный. Если вас реально беспокоит желудок, идите к ней и ничего не бойтесь!
Евгения
Врач от Бога. Професионал, отзывчивая, внимательная, добрая. Я наконец нашла своего врача))) Если ищите врача, то я рекоменлую:))