Просянник (Канцлер) Олеся Вікторівна

Ендокринолог
лікар першої категорії
Лікар займається профілактикою, виявленням та лікуванням патологій ендокринної системи. Приймає пацієнтів з цукровим діабетом, вузловим зобом, запаленням щитовидної залози і надлишковим виробленням гормону росту. Консультує жінок перед плануванням вагітності і у період менопаузи.

Ирина Олеговна
К эндокринологу я пришла сама, видя плачевный опыт моих подруг пытающихся самостоятельно справиться с симптомами климакса. Олеся Викторовна наблюдает мою дочь, имеет диагноз аутоиммунный тиреоидит. Лечение довольна. Я тоже получила исчерпывающую консультация и планирую в дальнейшем обращаться за помощью к доктору Просянник.
Юлиана
Просянник Олеся Викторовна, чудесный опытный доктор! Знающий свое дело! Прекрасный врач и приятная женщина. Всегда поможет в консультации. Профессионал с большой буквы!! Во многом помогла мне и моей семье! Побольше бы таких прекрасных специалистов и просто приятных врачей! Спасибо Вам большое, что Вы есть!