Павлович Юлия Васильевна

Хирург
Доктор Павлович Юлия Васильевна – хирург. Опыт работы 6 лет. Специализируется на хирургических вмешательствах. Проводит неотложные операции. Основной род деятельности – устранение грыжи брюшной стенки. Проводит плановую холецистоскопию. В своей практике использует как классические хирургические методы, так и малоинвазивную терапию. Лечение проводит на основании результатов лабораторных и инструментальных исследований, с учетом особенностей организма человека.

Катя
Понравилась Юлия Васильевна, она проводила плановую операцию моей сестре. Перед вмешательством она сдала все анализы, прошла обследования. Юлия Васильевна щепетильно относиться к каждому показателю, что указывает на ее профессионализм.
Юля
Павлович Юлия Васильевна очень хороший хирург! У нее наблюдалась моя мама. Операция провела без осложнений, мама чувствует себя очень хорошо. Все делает качественно, никуда не спешит и не нервничает.