Павлович Юлия Васильевна

Хирург
Доктор Павлович Юлия Васильевна – хирург. Опыт работы 6 лет. Специализируется на хирургических вмешательствах. Проводит неотложные операции. Основной род деятельности – устранение грыжи брюшной стенки. Проводит плановую холецистоскопию. В своей практике использует как классические хирургические методы, так и малоинвазивную терапию. Лечение проводит на основании результатов лабораторных и инструментальных исследований, с учетом особенностей организма человека.

Катя
Понравилась Юлия Васильевна, она проводила плановую операцию моей сестре. Перед вмешательством она сдала все анализы, прошла обследования. Юлия Васильевна щепетильно относиться к каждому показателю, что указывает на ее профессионализм.
Юля
29 июня '18г.
Павлович Юлия Васильевна очень хороший хирург! У нее наблюдалась моя мама. Операция провела без осложнений, мама чувствует себя очень хорошо. Все делает качественно, никуда не спешит и не нервничает.

• 2012 г. – НИУ им. А.А. Богомольца;
  • 2015 г. – интернатура на базе Чернигоской областной больницы, Новогородо-Северской районной больнице и НМАПО им. П.Л. Шупика;
  • 2017 г. – клиническая ординатура НИМАПО им. П.Л. Шупика.