Молочек Юрій Анатолійович

Отоларинголог, фоніатр, отохірурги, пластичний хірург
Лікар вищої категорії
Отоларинголог Молочек Юрій Анатолійович займається діагностикою та лікуванням ЛОР-захворювань (запальних процесів вуха, горла, носа). Надає повну консультацію пацієнтів з метою огляду ЛОР-органів і виявлення відхилень в їх функціонуванні. Лікує риніти, гайморити, фарингіти, отити, тонзиліти. Витягує сірчані пробки з вух. Також проводить продування вух і промивання носа. Спеціалізірутся на операціях на носових раковинах. Досліджує слух за допомогою камертона. Проводить видалення сторонніх тіл з носової порожнини. Відчиняє паратонзилярні абсцеси. Видаляє гланди і мигдалини.

Київ пр-т Перемоги, 119/121, 5 корпус 9 поверх м.Житомирська32м.Святошин247м. Академмістечко236

Андрій
Були на операції у Молочика Юрія в клініці на Житомирській Прохелс. Симпатично, комфортно,дружелюбно. Коли приїхали нас відразу розмістили в палату. Після операції постійно заходили анестезіолог, медсестра, санітарочка. Дуже сподобалося. Дякуємо.
Антоніна
Прекрасная клиника, прекрасное отношение врачей. Сделали тонзиллэктомию, отдельное спасибо Юрию Анатольевичу Молочику. Так же хочу поблагодарить прекрасного доктора - анастезиолога, отходняк от анестезии прошёл буквально за 10 минут. В клинике чисто, опрятно, комфортно, прекрасные мед. сёстры, часто заходят и интересуются самочувствием. В общем, эмоции только положительные! Всем крепкого здоровья, не болейте!
Отличная клиника. Попала к отоларингологу Молочек Юрий Анатольевич от другого Лора. Консультация стоит 800 Сделала нос , который не дышал всю мою прекрасную жизнь. Есть стационар, внимательные медсестры. Позже привела ребёнка у которого уже был острый аденоид, не дышал от слова совсем, храп, челюсть вывалилась. Сделали и ему операцию, очень волновалась. Но прошло все легко и быстро , через час у ребёнка начал дышать нос. Восстановление 7-10 дней. Весь персонал вежливый и внимательный. Спасибо огромное Юрию Анатольевичу за профессионализм. Все консультации были без воды и соплей и лишней инфо, коротко и по делу.
Анастасич
Приёмом осталась довольна, было комфортно, на все вопросы, которые меня волновали, получила развёрнутые ответы, планирую провести у него операцию, и вообще, в будущем обращаться к нему. Рекомендую.
Евген
Все хорошо, доктор очень внимательный, профессионал. Очень хорошо работает с людьми, как со взрослыми, так и детьми.
Лилия
Врач внимательный и профессионал своего дела.
Даниил
Довольны консультацией доктора. Высокий уровень компетентности, очень внимательно отнесся к нашу вопросу и дал четкие рекомендации по назначению, доступно и понятно все объяснил.
София
Лікар Молочек – лікар від Бога! Я з сім'єю лікуюсь у нього вже не перший рік, і розумію, що Юрій Анатолійович спеціаліст своєї справи не на 100, а на 1000%! Жаль тільки, що він один, а нас, які бажають у нього лікуватися, багато і тому часом буває важко до нього потрапити.
Егор
Очень хороший и внимательный врач. Отличный специалист. Помог взглянуть на нашу проблему с другой стороны, чего за 3 года лечения не сделал ни один врач. Нашел подход к ребенку сразу. Теперь будем лечиться только у него.
Владимир
Это самый лучший врач в стране.
Дарий
Очень хорошо и внимательно все объясняет, как деткам, так и родителям. Старается рассказать маме какие процессы происходят и как их лечить.
Антон
Умеет располагать к себе, хорошее отношение к ребенку, профессионал своего дела.
Компетентность на высшем уровне, внимательный, выслушивает полностью не перебивая. Поддержал, морально успокоил, сказал, что все будет хорошо и это было уверенно сказано. Прием был как у близкого родственника или близкого друга, хотя до этого мы никогда не виделись и не общались.
Варвара
Чувствуется профессионализм врача, он находит контакт с ребенком, не назначает ничего лишнего и не торопится с хирургическими вмешательствами.
11 травня '21р.
Грамотный и профессиональній доктор Молочек Ю.А. , консультируем у него ребенка с рождения. Рекомендую!
Тетяна
05 травня '21р.
Молочек Юрій Анатолійович , краще ніж він, лора немає, ми ще такого не зустріли!
Арина
Обращалась для лечения гайморита. Лучше стало уже через 4 дня, сейчас консультируюсь только у этого врача
Наталія
Найкращий лікар-лор, якого я зустрічала, врятував мою дитину при дуже складному діагнозі, буду вдячна йому все своє життя
Наталия
Лучше ЛОР доктора не встречала.Делал сынишке операцию(аденоиды,полипы),сейчас консультируемся у него.Очень толковый.Все коротко,по теме.ПРОФИ своего дела.Рекомендую.

• 1993 р. - педіатричний факультет Київського медичного інституту ім. О. О. Богомольця;
  • 1996 р. - хірургічна інтернатура на базі Національної медичної академії післядипломної освіти ім. П. Л. Шупика;
  • 1998–2001 рр.— навчання в аспірантурі на кафедрі дитячої отоларингології, аудіології та фоніатрії. В даний час - доцент цієї кафедри;
  • Науковий ступінь - Кандидат медичних наук.

• Очолює Асоціацію дитячих оториноларингологів;
  • член Асоціації дитячих отонейрохірургів і отоневрологів України.