Мельникова Алёна Юрьевна

Эндокринолог
Врач Мельникова Алёна Юрьевна специализируется на диагностике и лечении эндокринологических нарушений, в том числе сахарного диабета, патологий щитовидной железы, гормональных расстройств у женщин, ожирения. Обладает глубокими знаниями и практическими навыками в области современной инсулинотерапии, лечения синдрома диабетической стопы. Принимает постоянное участие в работе Ассоциации эндокринологов Украины, международных конференциях по вопросам эндокринологии.

Элла
25 квітня '17р.
Я отлично понимаю, что сахарный диабет в моем случае вылечить невозможно, но благодаря Алене Юрьевне и ее профессионально откорректированной терапии я успешно контролирую сахар в крови и чувствую себя прекрасно, веду полноценный образ жизни.
Дмитрий
16 квітня '17р.
Думала, что резкий набор веса произошел из-за стресса. На консультации Мельникова сказала, что такое возможно, но все же стала искать основную причину и нашла.На не стабильном эмоциональном фоне у меня нарушился гормональный баланс, повысился сахар, и как следствие, я резко стала набирать килограммы. Хочу поблагодарить Алену Юрьевну за не безразличие и добросовестность.
По-моему, замечательный доктор! Была на приёме недавно. Она меня выслушала внимательно, ответила на все интересующие меня вопросы, обследовала меня! Назначила дообследование- без развода на деньги, всё чётко и по делу!! Повторный визит тоже меня порадовал- лечение было назначено и препараты тоже все доступные и нужное количество! Рекомендую доктора всем своим знакомым!
Очень хороший врач.я и моя семья очень им довольны.знает свое дело.всем советую.
Долго искала квалифицированного доктора,(к сожалению был опыт знакомства с не компетентными врачами)У Вас в клинике я нашла доктора,который действительно знает и любит свое дело.Алёна Юрьевна всё доходчиво объяснила ,назначила лечение и дала рекомендации по питанию.Начав которе,даже за не продолжительный срок,я чувствую себя намного лучше! Спасибо,Вам огромное,без тени сомнения ,буду всем рекомендовать только Вас,как прекрасного специалиста, С ув.Елена М.
Схожі спеціалісти:
Акушер-гінеколог, Гінеколог-ендокринолог, УЗД-фахівець