Мазур Олег Васильович

Невролог
Лікар вищої категорії
Невролог, лікар вищої кваліфікаційної категорії. Веде консультативні прийоми невролога. Займається діагностикою та лікуванням неврологічних порушень і захворювань нервової системи. Виконує сухе витягування хребта, паравертебральні блокади.
Київ пров. Будівельників, 4 (новий вихід з метро "Дарниця") м.Дарниця136м.Лісова449

Злата
Мазур Олег Васильевич помог мне избавиться от бессонницы. Она донимала меня уже несколько месяцев, чувствовала я себя с каждым днем всё хуже и хуже. Полезные рекомендации врача, прописанные витамины помогли мне снова вернуться к нормальной жизни. Спасибо за помощь.
Инга
Когда у меня появилась бессонница, пропал аппетит, ослабла память, я решила обратиться к неврологу. Олег Васильевич немедля поставил мне диагноз «невроз». После бесед с доктором я начала поправляться. Он дал мне много полезных рекомендаций, например, избегать физического и психоэмоционального перенапряжения, нормализовать режим дня. Также он назначил мне диету. Сегодня неприятных симптомов у меня уже нет, чувствую себя намного лучше.
Боли в спине были на протяжении 6 месяцев. Была в разных клиниках Киева. Абсолютно всё, что мне назначали делала, но результатов не было никаких. Потом записалась на приём к Олегу Васильевичу. После 3-х визитов забыла вообще про свои проблемы с болью в спине. Звучит как-то "по рекламному", но так и есть. Были назначены уколы, препараты, но не много, не дорого и не долго, плюс 3 коррекции. Спасибо огромное! Всем рекомендую данного специалиста.!