Криворучко Валерий Николаевич

Терапевт, Кардиолог, Эндокринолог, Иммунолог
Врач Криворучко Валерий Николаевич специализируется в области терапии, кардиологии, эндокринологии, иммунологии. Предоставляет консультативную, диагностическую, терапевтическую помощь пациентам с заболеваниями сердца, сахарным диабетом, тиреотоксикозом, гипотиреозом, болезнями иммунологической системы. Доктор занимается лечением острой респираторной вирусной инфекции, проводит иммунологическое обследование, электрокардиографию.

Алена Резник (Хадсон)
Хочу выразить глубочайшую благодарность потрясающему доктору эндокринологу - Криворучко Валерию Николаевичу! Я живу в США уже 3 года, приехала в Кривой Рог навестить маму. Перед моим приездом я попала в больницу с показателем сахара 22! Единственное что мне в США "прописали" это колоть инсулин. Соответственно приехав сюда я решила прийти к эндокринологу просто за рецептом инсулина, но в ответ на мой запрос доктор (Валерий Николаевич) сказал самую важную фразу - "Ну зачем сразу инсулин, давайте полечимся ". В результате спустя месяц мой показатель минимум это 7 и максимум 10 !!! Сам доктор очень внимательный, воспитанный, знающий многие сферы медицины и что очень важно - не работающий просто по стандартной схеме. Я очень рекомендую данного СПЕЦИАЛИСТА и благодарю его за оказанную помощь в борьбе за мою жизнь!
Александр
Спасибо огромное за помощь в получении правильного диагноза , назначили мне правильно лечение,таких врачей нужно на руках носить,понравилось как Вы меня приняли ,и помогли в решение моей болезни,огромное спасибо!!!
Валерий Николаевич не просто отличный врач, но и Человек с большой буквы. Спасибо Вам огромное за внимательность, чуткость и понимание.
Криворучко В. Н.-хороший врач - диагностика. , внимателен к пациенту, культурный в обращении, обращалась к нему по вопросу лечения органов пищеварения.Лечение прошло успешно.Спасибо вам за помощь , Валерий Николаевич
Макс
Жена записалась к нему,90 грн прием,ждали пока его величество 15 минут переодеваться,пудрил носик,вообщем попала,в прямом смысле слова,на 90 грн.,зашла он находил,сказал,что еще надо 300 анализов сдать,чего вообще пришла,она сказала,что отравила гениколог,жена в положении,в итоге этот супер спец на все руки,''аля" Быков с Интернов,сказал с такими диагнозами и анализами не стоит рожать,собственно его задача заключается в том,чтоб на приеме выписать назначение за 150 грн.,если ты отказался то почувствуешь на себе всю Гипократовскую доброту)К слову если вы имеете в наличии солидную сумму пожалуйста к данному спецу!
Лилия
Очень грамотный доктор. Буду обращаться к нему и в дальнейшем.
Тарас
Обратился к нему с проблемами в работе эндокринной системы. Не пожалел.
Чинаева Наталия
Очень хороший и отзывчивый доктор,отличный слушатель,схема лечения как полагается,пять звёзд
01 квітня '20р.
Врач ,знающий свое дело.Внимательный,отзывчивый.Когда все остальные врачи говорили об операции он сказал,что нет необходимости и уже проверяем щетовидку около 3 лет.Только слова благодарности.