Константиновский Владимир Игоревич

Хирург, Проктолог
Викликати лікаря додому
Врач Константиновский Владимир Игоревич - хирург, проктолог. Опыт работы 7 лет. Специализируется на сложных патологиях прямой кишки. Проводит лечение геморроя, анальных трещин, доброкачественных новообразований. Восстанавливает функциональное назначение прямой кишки. Удаляет атеромы и фибромы. Владеет навыками консервативного лечения артерий и вен нижних конечностей.

Тамара Васильевна
Хочу выразить благодарность Владимиру Игоревичу, он помог мне справиться со сложными патологиями прямой кишки. Врач квалифицированный, внимательный и толерантный. Если будут проблемы в этой области, обращаться буду только к нему.
Жанна
После родов у меня начались проблемы в области проктологии. С анальными трещинами и геморроем мне помог справиться Владимир Игоревич. Хороший специалист, рекомендую без сомнений.
Артур
Этот врач Константиновский Владимир Игоревич спас мне жизнь Я уже всё почти был одна нога там вторая здесь у меня спас реально спас жизнь и вот сейчас у меня опять прошло полгода опять начались проблемы хочу к нему обратиться найти его никак не могу пишет что его расформировали Люди добрые кто знаете отзыв Как его найти где его найти Оставьте пожалуйста Потому что очень нужен я останусь без ноги просто