Константиновский Владимир Игоревич

Хирург, Проктолог
Врач Константиновский Владимир Игоревич - хирург, проктолог. Опыт работы 7 лет. Специализируется на сложных патологиях прямой кишки. Проводит лечение геморроя, анальных трещин, доброкачественных новообразований. Восстанавливает функциональное назначение прямой кишки. Удаляет атеромы и фибромы. Владеет навыками консервативного лечения артерий и вен нижних конечностей.

Артур
11 января '22г.
Этот врач Константиновский Владимир Игоревич спас мне жизнь Я уже всё почти был одна нога там вторая здесь у меня спас реально спас жизнь и вот сейчас у меня опять прошло полгода опять начались проблемы хочу к нему обратиться найти его никак не могу пишет что его расформировали Люди добрые кто знаете отзыв Как его найти где его найти Оставьте пожалуйста Потому что очень нужен я останусь без ноги просто
Тамара Васильевна
Хочу выразить благодарность Владимиру Игоревичу, он помог мне справиться со сложными патологиями прямой кишки. Врач квалифицированный, внимательный и толерантный. Если будут проблемы в этой области, обращаться буду только к нему.
Жанна
После родов у меня начались проблемы в области проктологии. С анальными трещинами и геморроем мне помог справиться Владимир Игоревич. Хороший специалист, рекомендую без сомнений.

• 2012 г. — НМУ им. О.О. Богомольца.

• Член Ассоциации хирургов Украины.

Выполняет

• аппендэктомия;
  • вскрытие гнойных очагов любой локализации;
  • геморроидэктомия;
  • грыжесечения любой сложности;
  • колоноскопия;
  • консервативное лечение артерий и вен нижних и верхних конечностей;
  • лапароскопическая герниопластика;
  • лапароскопическое иссечение грыж;
  • лапароскопическая аппендэктомия;
  • лапароскопическая холицистэктомия (удаление желчного пузыря);
  • лапароскопическая рукавная гастропластика (SLEEVE);
  • лапароскопическая фундопликация;
  • полипэктомия (удаление полипов);
  • пункция брюшной полости;
  • пункция плевральной полости;
  • ректороманоскопия;
  • удаление атером, липом, фибром;
  • удаление вросшего ногтя;

• варикоз;
  • вросший ноготь;
  • геморрой;
  • гидраденит;
  • грыжа передней брюшной стенки;
  • желчекаменная болезнь;
  • пупочная грыжа;
  • тромбофлебит;
  • флегмона;
  • фурункул;
  • эпителиальные копчиковые ходы.