Опанасенко Людмила Владимировна (Горбачева)

Эндокринолог

Андрей
Были проблемы с лишним весом. Благодаря правильно подобранной диете вес удалось скинуть.
Альбина
25 травня '17р.
Огромное спасибо Людмиле Владимировне,что помогла мне избавиться от лишнего веса благодаря правильно созданной диете. Хороший квалифицированный врач.
Настя
10 травня '17р.
Хочу поблагодарить Людмилу Владимировну за представленные мне услуги. Я начала сильно поправлятся, уже и муж начал косо смотреть.Диеты в интернете непомогали. Обратилась к Горбачовой Л.В. И по ее советам и наблюдением за 3 месяца -12кг. В семье все наладилось. Спасиба Вам огромное.
Спасибі Горбачовой за цілеспрямованість і уважність, що допомогла мені правильно встановити причину захворювання. Людмила призначила потрібні препарати і дієту спеціальну, тепер мені набагато краще.
После беременности меня 2 года мучила проблема лишнего веса. Я очень часто сидела на диетах, но после диет вес возвращался, даже несмотря на то, что я посещала тренажерный зал. Мне уже надоело экспериментировать над собой, и я обратилась за консультацией к диетологу. Врач составил мне личный рацион питания, в котором были все необходимые моему организму полезные вещества. Вес я сбросила спустя несколько месяцев. -10 кг., состояние здоровья значительно улучшилось, а что более приятное так это то, что вес не возвращается ко мне уже почти полгода!
Мирослава
Дякую лікарю за її працю!
Составленная диета помогла сбросить ненавистный лишний вес. Спасибоо!!!