Чулынин Виктор Васильевич

Терапевт
Терапевт Чулынин Виктор Васильевич специализируется на диагностике и лечении различных болезней внутренних органов. Проводит консультацию пациентов с целью выявления респираторно-вирусных инфекций (ОРВИ, ОРЗ, гриппа, ринита). Осуществляет подкожные инъекции и сезонную вакцинацию. Лечит не только респираторные инфекции, но и сердечно-сосудистые заболевания, такие как вегетососудистую дистонию, ишемию, артериальную гипертензию, гипертонию, гипотонию. Оказывает первую помощь в случае приступов в желудочно-кишечном тракте (при гастритах, колитах, отравлениях), болезнях дыхательной системы. Устраняет синдром интоксикации. Владеет оборудованием и проводит электрокардиографию. Выписывает справки и оформляет больничный лист.

Сергей
Чулынин опытный, интеллигентный, приятный в общении врач. Нисколько не сомневался в квалифицированной помощи Виктора Васильевича. Таких хороших терапевтом не так уж и много.
Павел
Вовремя нашел у меня проблемы и назначил анализы, лечение. Благодарность без границ.
Максим
Очень благодарен Чулынину! Лечение от гриппа прошло быстро и результативно!